Перейти к содержанию
Olechka

Стимулятор - вибратор для клитора Satisfyer pinguin Lady's secret

Рекомендуемые сообщения

Весьма интересную и прикольную вещицу я купила - это Satisfyer pinguin Lady's secret. Многие подруги рассказывали о "пингвинах", "розочках" и других вакуумных стимуляторах и я не осталась в долгу. Купила. На Озоне эта игрушечка стоила 3919 рублей. В секс-шопах они дороже. 

Что могу сказать, мне повезло. Попала в точку с этим пингвином. Пользоваться им просто - наводи на причинное место (клитор) и будет тебе счастье. Да, это бомба. Оргазм не такой, как от мужчин. Он другой. Более яркий что ли. В моем случае всегда был конечный стопроцентный результат. 

Продается он в коробке и приходит с Озона анонимно, только те, кто выдают товар об этом знают. Внешне ни за что не догадаться, что пришло в пакетике.

На пузике у пингвина включение и выключение, а также переключение скоростей. Самая быстрая - это турбополет, который мне нравится. Дает вибро на все и от этого кайфуешь нереально. 

Переключать режимы можно перед так называемым актом, так и во время. Я сама контролирую процесс и мне это нравится. Нет стеснительности говорить что лучше так или эдак как партнеру. 

Мои переживания были в том, что я привыкну и ПА с мужчиной потом покажется хуже. Нет. Все осталось с мужчинами также, зря переживала. Просто сделала вывод - это разные вещи. 

Моему партнеру даже нравится смотреть, как я это делаю сама. Его это заводит. Можно ли им пользоваться в паре? Можно. Стоит только включить фантазию.

У меня эта штука уже полгода и поверьте, она мне не надоела. Хорошее качество и хороший результат. Этот стимулятор я рекомендую к покупке.

20230627_030147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу как интересно стало. Я тоже слышала, что пингвинчики лучше, чем обычные, ну и удобнее розочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, захват сразу, держать удобнее. И с виду не догадаться, что это. Даже если и найдет кто. Ну дети и мама мои точно не поймут. Знающие подружки если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько вы тратите времени на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 5 минут, может меньше. Перед сном самое то, что доктор прописал. А иногда и с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zoomby сказал:

Дайте артикул на валдберисе пж-та

WB артикул 131809837   , код на Озоне  770984181

Не благодарите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня такой же. Хорошая вещь. Даже иногда уши закладывает от удовольствия. У меня на него голова ваще не болит. Нравится стопроцентный результат и ощущения. Другие игрухи мне как-то не зашли, а этот пушка бомба просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×