Перейти к содержанию
Bina

Мойка воздуха Clever&Clean HealthAir Breeze

Рекомендуемые сообщения

Отличная мойка воздуха. Хорошо увлажняет, влажность можно выставить по желанию. Для меня оптимальная в районе 50 %. Воздух тогда ставится свежий и влажный, дома легко дышится и хорошо спится. Вода заливается сверху прямо через решетку. Перед этим ее не нужно очищать, это большой плюс. Есть два режима увлажнения, тихий ночной режим. Управляется мойка с сенсорной панели, есть пульт дистанционного управления. Нет лишних наворотов, вроде управления со смартфона. Не люблю я ставить лишние приложения на телефон и переплачивать за ненужные для меня функции. Для мойки, главное, чтобы увлажняла воздух. С этой задачей вполне справляется. Больше ничего от нее и не ожидали.

UdsIEhuuiRRMoFbQN0x88A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж аллергик, для него купили в первую очередь. Но и мне намного комфортнее с ней жить, дома приятнее находиться. В жару окно закрываю, на нем у нас тканевые жалюзи, прямо на стекле. В мойку заливаю ледяную воду. И можно нормально находиться в комнате и работать. Я на удаленке работаю, кондиционера нет, мойка выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в спальне окно на юго-запад, летом очень жарко. Поставили кондиционер, стало лучше. Но он сушит воздух. С мойкой получается очень комфортный микроклимат. Свежо, прохладно, легко дышится. Осбенно в жару дома лучше, чем на улице, никуда не хочется идти. 
И самое классное, что для этого почти ничего не нужно делать. Воду наливаем водопроводную, даже не очищаем, залив идет сверху через крышку, мойку не нужно при этом разбирать. Одной порции в 2,5 л хватает на сутки. Если целый день сижу дома с работающей мойкой перез сном еще заливаю, чтобы хватило. На ночь ее оставляю работать в тихом режиме, спать не мешает. Еще и убираться стало легче, пыли меньше. Вот, какой полезный прибор.photo_2023-05-23_12-23-37.jpg

Изменено пользователем Янка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивали разные увлажнители, читали отзывы, смотрели обзоры. Поняли, что лучше мойка воздуха, она увлажняет естественным образом, примерно так же, как в природе воздух насыщается влагой, когда идет дождь или рядом водоем. Эта Breeze зачетная. Работает вообще без нареканий, увлажняет достаточно, покупной воды не требует, ухаживать не напряжно, раз в неделю под душем мою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная современная мойка воздуха, покупал на официальном сайте. Хорошо увлажняет и чистит воздух, пользуюсь меньше месяца. Квартира 52 кв.м была изначально влажность 29% через сутки приблизительно, даже меньше, стала влажность 52%. Стоит на автоматическом режиме выставил 55% влажности, всё на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок чихал, оказалось - аллергия на пылевого клеща. Поставили эту мойку воздуха - перестал чихать. Я каждый день раньше пыль вытирала, теперь ее и не видно, протираю чистые поверхности. В комнате стало свежее, особенно это почувствовалось, когда включили отопление. Работает мойка тихо, луж под собой не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но купила только из-за дизайна. Да и стоит недорого. Зато выполняет очень полезную и необходимую функцию - увлажняет и чистит воздух в квартире, в комнате. Хоть он у меня и недавно, но работает качественно. Управление простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×