Перейти к содержанию
AnnaZo

Как вы восстанавливались после ковида? Мой вариант - Церетон.

Рекомендуемые сообщения

Конечно, тема ковида уже не так актуальна как раньше, но болезнь не ушла. У меня после последнего раза вообще сознание мутным стало, никакой концентрации и полная апатия. Раньше витамин Д помогал - в этот раз нет. Церетон назначили - вот сейчас принимаю, уже чувствую ясность сознания и желание что-то делать. Кому его еще назначали, как у вас переносится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат, у меня работа такая... Постоянный стресс, память страдает только так. Я его второй раз уже пью эти капсулы, четкость мышления возвращается. А вы, кстати, пьете или ставите уколы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как важно вовремя это отследить... У бабушки мужа деменция на фоне атеросклероза сосудов мозга - покупаем ей тоже его уже не первый раз.  Без него было заметно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке назначили этот ноотроп при первых признаках деменции. Сейчас уже лучше, самые жесткие симптомы прошли, с памятью проблем нет.

photo_2023-06-22_19-18-28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2023 в 17:46, Grats сказал:

Бабушке назначили этот ноотроп при первых признаках деменции. Сейчас уже лучше, самые жесткие симптомы прошли, с памятью проблем нет.

 

да, наша тоже стала вспоминать больше, а то прям беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что Церетон даже при деменции прописывают. Мне его прописали для улучшения мозгового кровообращения, для улучшения памяти и концентрации внимания (скоро экзамены в ГАИ, хочу поддержать себя). Хороший какой препарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько его применяют, девочки! А у нас у сынишки черепно-мозговая была - с велика кувырнулся((( Для восстановления церетон нзначили, он сейчас и в форме раствора есть для питья, так давать в нашем случае намного удобнее, чем капсулы. Помогает, хорошо восстанавливаемся по словам нашего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×