Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из-за лишнего веса просто обросла комплексами. Перестала любить фотографироваться, потому что видеть себя в толстом теле было неприятно. Из вещей выбирала исключительно темные тона, надеясь, что они скроют лишние килограммы. Худеть я пробовала, начиная от быстрых жестких диет заканчивая интервальным голоданием. Больше всего скинула за месяц на кефирной диете и силовых тренировках в зале. Худела до тех пор пока не начались проблемы с желудком. Как только стала есть все- вес вернулся.Потом поняла, что это не мой вариант. Нет у меня силы воли перестать есть. Про редуксин слышала, но не хотела принимать таблетки, слухов про них много, а конкретики никакой. Потом разговорившись с подругой решили купить пачку на двоих и попробовать худеть таким образом. Желание есть прошло сразу.

Для похудения нужно принимать всего одну капсулу в день. Я это делала с утра. Первый месяц вес уходил по 1 кг в неделю, я была в дичайшем восторге!!! Потом стал чуть медленнее.

Дискомфорт доставляла постоянная жажда. Со временем приучила себя носить с собой бутылку с водой. Ее нужно пить обязательно, жажда - признак того, что человек худеет. На редуксине худела полгода. Хотела еще месяц, но вовремя не купила еще одну пачку. А потом , поняв, что аппетит так ко мне и не вернулся, решила прекратить прием.

В общем за полгода я рассталась с 15 килограммами. Внешне, как лет на 7-10 помолодела. От редуксина осталась в восторге, мне он действительно помог отделаться от лишнего.

ошш.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, редуксин! Я пол года назад за три месяца на нем скинула 13 килограмм! Держу вес, слежу за питанием и сейчас, вообще результатом очень довольна. У меня без него вес вообще не уходил толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редуксин пью второй месяц. Потеряла 8 кг. Кожа потеряла упругость. Боюсь, что если буду скидывать с такой скоростью, то обвиснет. Понимаю, что нужен какой-то спорт. Подскажите кто чем занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, zinochka сказал:

Редуксин пью второй месяц. Потеряла 8 кг. Кожа потеряла упругость. Боюсь, что если буду скидывать с такой скоростью, то обвиснет. Понимаю, что нужен какой-то спорт. Подскажите кто чем занимается?

Да мне кажется, тут не так важно, чем, лишь бы не сидеть постоянно. Я просто делаю суставную гимнастику, любую в ютубе, минут на 20 чтобы была. И обертывания, скрабики, чтобы кожа в тонус вернулась. Тоже с редуксином худела активно, боялась дряблости, но обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый месяц только принимаю редуксин, девочки, это нормально, что мне частенько хочется пить? Вес уходит, тут прям вообще все шикарно, только жажда беспокоит периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девы. Я сильно поправилась после родов.  Муж ничего не говорил, но даже по тому, что интим стал редким явлением, я понимала, что в таком виде его не возбуждаю. Да мне и самой неприятно на себя смотреть было в зеркале. Я обратилась за помощью к диетологу, чтобы тот подобрал мне подходящую диету. Врач же помимо диеты, посоветовал так же начать принимать редуксин.

 

Типа благодаря препарату снижается аппетит, и ограничение в еде переносится легче. Плюс он ускоряет метаболизм, а следовательно, и жиры сжигаются быстрее. Я взяла капсулы дозировкой 10 мг, начинать лучше с таких. Если взять упаковку 60 шт, хватает на 2 месяца, так как принимать нужно по одной в день.

Делала я это с утра после завтрака. Действие препарата ощущается с первого дня. Есть действительно не тянет. Я сократила порции больше, чем на половину, и мне этого вполне хватало, голода вообще не ощущала. Единственное, что было странно, я часто испытывала жажду, хотя я совсем не водохлеб. За первый месяц у меня ушло 5 кг, за второй примерно также, дальше чуть по меньше уже было, думаю, это из-за того, что я практически пришла в прежнюю форму к тому моменту. Спорта как такового у меня не было, я просто дома выполняла ряд упражнений и все. Мой итог за 3 месяца – 13 кг.

 

Сейчас стало проще вес держать, я отвыкла мести как не в себя все подряд.

33у.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2023 в 15:22, marishka_ya сказал:

Ох, девы. Я сильно поправилась после родов.  Муж ничего не говорил, но даже по тому, что интим стал редким явлением, я понимала, что в таком виде его не возбуждаю. Да мне и самой неприятно на себя смотреть было в зеркале. Я обратилась за помощью к диетологу, чтобы тот подобрал мне подходящую диету. Врач же помимо диеты, посоветовал так же начать принимать редуксин.

 

Типа благодаря препарату снижается аппетит, и ограничение в еде переносится легче. Плюс он ускоряет метаболизм, а следовательно, и жиры сжигаются быстрее. Я взяла капсулы дозировкой 10 мг, начинать лучше с таких. Если взять упаковку 60 шт, хватает на 2 месяца, так как принимать нужно по одной в день.

Делала я это с утра после завтрака. Действие препарата ощущается с первого дня. Есть действительно не тянет. Я сократила порции больше, чем на половину, и мне этого вполне хватало, голода вообще не ощущала. Единственное, что было странно, я часто испытывала жажду, хотя я совсем не водохлеб. За первый месяц у меня ушло 5 кг, за второй примерно также, дальше чуть по меньше уже было, думаю, это из-за того, что я практически пришла в прежнюю форму к тому моменту. Спорта как такового у меня не было, я просто дома выполняла ряд упражнений и все. Мой итог за 3 месяца – 13 кг.

 

Сейчас стало проще вес держать, я отвыкла мести как не в себя все подряд.

33у.jpg

Сейчас уже, наверное, привыкли к этому? Это признак того, что работает препарат. У меня тоже жажда была, я завела привычку - в каждой комнате, в машине, на работе свежая вода. Не выпила за день, цветочки ей поливаю)) кстати, теперь и питьевой режим соблюдать стала, с редуксином это легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня сестра после родов стала 80+ весить. Мужа еле как в семье удалось оставить, потому что дома был такой бегемотик) при том, что дочери уже 5 лет. "Я только родила" уже не работали отмазки. Стала пить редуксин, взялась за себя и стала худеть, первый месяц -4. Потом  в зал стала ходить и вернулась в свой привычный 44 размер. А то смотреть было страшно, как себя запустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2023 в 11:22, marishka_ya сказал:

Ох, девы. Я сильно поправилась после родов.  Муж ничего не говорил, но даже по тому, что интим стал редким явлением, я понимала, что в таком виде его не возбуждаю. Да мне и самой неприятно на себя смотреть было в зеркале. Я обратилась за помощью к диетологу, чтобы тот подобрал мне подходящую диету. Врач же помимо диеты, посоветовал так же начать принимать редуксин.

 

Типа благодаря препарату снижается аппетит, и ограничение в еде переносится легче. Плюс он ускоряет метаболизм, а следовательно, и жиры сжигаются быстрее. Я взяла капсулы дозировкой 10 мг, начинать лучше с таких. Если взять упаковку 60 шт, хватает на 2 месяца, так как принимать нужно по одной в день.

Делала я это с утра после завтрака. Действие препарата ощущается с первого дня. Есть действительно не тянет. Я сократила порции больше, чем на половину, и мне этого вполне хватало, голода вообще не ощущала. Единственное, что было странно, я часто испытывала жажду, хотя я совсем не водохлеб. За первый месяц у меня ушло 5 кг, за второй примерно также, дальше чуть по меньше уже было, думаю, это из-за того, что я практически пришла в прежнюю форму к тому моменту. Спорта как такового у меня не было, я просто дома выполняла ряд упражнений и все. Мой итог за 3 месяца – 13 кг.

 

Сейчас стало проще вес держать, я отвыкла мести как не в себя все подряд.

33у.jpg

Вы больше не принимаете редуксин? Не возвращается вес? Я просто тоже хочу попробовать на нем похудеть. Только переживаю, что как принимать перестану, все по новой вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший лайфхак с водой. Я только начала худеть на редуксине. Намного больше пить стала. Сначала переживала, что отеки появятся и наоборот, как бочка раздуюсь. Но нет вес стабильно снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Редуксин Форте пью, он не только снижает вес, но и при инсулинорезистентности хорошо помогает. Нет приступов внезапного голода, когда готова что угодно съесть в такой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2024 в 20:55, MaryKor сказал:

Я Редуксин Форте пью, он не только снижает вес, но и при инсулинорезистентности хорошо помогает. Нет приступов внезапного голода, когда готова что угодно съесть в такой момент.

Кстати, да, форте тоже крутая штука. У меня у мамы инсулинорезистентность и ей метморфин выписывали. И отдельно еще бады какие-то для контроля аппетита. А тут все в одном, и сахар в порядке, и вес потихонечку снижается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×