Перейти к содержанию
Ms.Ky

Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07

Рекомендуемые сообщения

Очиститель воздуха пришлось покупать внезапно. У ребенка выявили аллергию на пыль. Если изначально я считала данную покупку вынужденной, то теперь я жить без него не могу! Воздух в квартире совершенно другой. При первом включении он первые 20-30 минут работал на полную мощность, так как уровень загрязнения воздуха был высокий, после перешел в более слабый режим. Многоуровневая фильтрация отлично справляется, вся пыль, ворсинки и даже шерсть котика собирается в очистителе. Дышать легче стало не только ребенку, но и всем нам!

 

photo_2023-05-22_18-24-03.jpg

Изменено пользователем Ms.Ky
замена фото на более удачное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем в центре города, но недалеко завод и широкая автомобильная дорога. Сама то ладно, но ребенок маленький, не хочется, чтобы его жизнь начиналась в таких не совсем благоприятных условиях. Очиститель воздуха отчасти эту проблему решает, дома теперь дышим очищенным воздухом. Он рассчитан на 50 кв м, очищает у нас две смежные комнаты. Дизайн нравится, очиститель выглядит гармонично. У него большие фильтры - hepa, предварительной очистки и угольно-каталитический. Есть уф лампа и функция ионизации. На фильтрах оседают не только самые маленькие вредные частицы воздуха, но и пыль, воздух очищается от посторонних запахов. Остается лишь чистый воздух, дышать которым легко и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×