Перейти к содержанию
BreakinDown

Шоколадный батончик Bounty

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-81101100-1399615061.jpg

 

Отличный шоколадный батончик, который, однако, покрыт не очень толстым слоем шоколада, всё остальное место в пакетике занимает кокосовая масса, белоснежные хлопья, кстати, очень хорошо считаются с шоколадом.

Сам шоколад очень нежный поэтому быстро тает, во рту остаются лишь опилки из вышеупомянутого плода. Довольно необычная задумка, но действительно райское наслаждение, как говорится в рекламе.

Если говорить о чаепитии, то этот продукт никак для этого не подходит, с тёплой жидкостью кокос не очень хорошо контрастирует, а вот запить газировкой, тем же Флешем, тут просто идеально батончик этот подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю Баунти. Вот вообще. Там реально как вы описали опилки. Но я раньше говорила, что просто туалетная бумага. И сверху тонкий слой шоколада. Шоколад правда хороший.

И я баунти вообще ни с чем сочетать не могу и не хочу. Уже не ела его лет 10. И больше вряд ли буду есть.

Зато знаю, что многие беременные девушки его любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда можно поесть,но для частого потребления мне никак не подходит,потому что приедается быстро.И вот эти стружки кокосовые застревают сильно между зубов,что очень неприятно.А шоколад нежный,это да.Я даже иногда отделяю специально слой шоколада от кокосовой массы и ем всё это дело отдельно.Кстати этот батончик очень долго естся,потому что приходится тщательно прожёвывать эту кокосовую начинку,которая удивительно долго не теряет свой вкус.
Но я уже примерно пол года его не покупаю.Пока что не тянет меня на Баунти,в принципе,как и на всё остальное подобное этим сладким знаменитым батончикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже иногда отделяю специально слой шоколада от кокосовой массы и ем всё это дело отдельно.

 

Ещё можно сделать так, как я не раз делал. Это конечно всё на любителя, но всё же рецепт прост и вот буквы о нём:

Берёте несколько штучек этого двойного батончика с кокосовой дурью и кидаете все в кружку, или в стакан, уж как кому там удобняк! Известно, что это добро плавится даже если в доме жарко, так как этот шоколад слишком нежный, поэтому множите просто подержать его над горячей плитой. После этого необходимо это добро хорошо размешать. В конечном итоге получается кокосовая масса с элементами нежной шоколадной массы. В одной руке стакан чая, в другой кружка Баунти, мне кажется, это прекрасное начало нового дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BreakinDown, начинать день с "кокосовой дури" - как это прозвучало! :D Не знаю, каждому свое, конечно, но по-моему это совершенно не сытно и не практично, надо из дома выходить - а вместо этого придется кокосовую стружку из зубов выковыривать :(

В детстве вообще не любила "Bounty", пару раз родители мне его покупали - сами доедали. В более сознательном возрасте он мне показался более или менее неплохим, но не так, чтобы вкусным. Пресным. Как будто чего-то не хватало, какой-то "фишки"... Сейчас покупаю конфеты с кокосовой обсыпкой, вроде "Raffaello", "Элитана", мне кажется, нежная хрустящая вафелька и орешки - это именно та "фишка", которая делает вкус интересным, чего как раз "Bounty" и не хватало... и не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В этом отзыве хотела бы рассказать о приятных впечатлениях от приобретения большого, в 7 штук, набора батончиков BOUNTY. В название отзыва вынесено его полное наименование. (Название батончиков BOUNTY в любой их фирменной расфасовке составлено по всей форме с большой симпатией; вон как именуют- "с нежной мякотью кокоса", не просто "с кокосовой начинкой" :) ). 

Этот набор батончиков порекомендовал нам к покупке продавец ближайшего сетевого супермаркета. Честно говоря, до сих пор почему-то не знала о том, что в продаже встречаются комплекты BOUNTY в таком представительном количестве, на глаза попадались только обычные BOUNTY из двух конфет в одной упаковке и Trio. Как оказалось, на витринах магазинов BOUNTY 192,5 гр. могут находиться отдельно от тех.

К достоинствам набора можно отнести то, что сразу приобретается семь штук шоколадных конфет с корпусом из настоящего молочного шоколада (без заменителя какао-масла). В составе молочного шоколада этих батончиков какао-масло на почетном втором месте, после сахара и перед тертым какао, а на четвертом месте находится сухое цельное молоко. Батончики из этого набора можно взять с собой в дорогу, на дачу, в школу и на работу, как и написано на упаковке. В таком исполнении они удачно подходят к праздничному столу.

Упаковка BOUNTY 192,5 гр. имеет особенный вид, сочетание белого и голубого как ее основных цветов оставляет праздничное впечатление, есть прозрачное "окошечко", сквозь которое видны отдельные конфетки в индивидуальной упаковке. Как всегда у BOUNTY, ощущение праздника дает и белая мякоть кокосовых орехов в начинке. Такой набор хорош как подарок для тех, кто любит BOUNTY и кокосы. Вкусовые качества BOUNTY здесь привычные, это классические батончики этой торговой марки. 

Баунти.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то вкусная штучка! У меня вся семейка на нем плотно сидит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится кокосовый вкус, с моей точки зрения это один из самых вкусных шоколадных батончиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батончик "Баунти" одно  из  лакомств,  которое  я  всегда  ела  с  удовольствием.

Нежный молочный  шоколад, сладкая  кокосовая  стружка  с  удовольствием  употребляется  мной  "любимой".

Сейчас  даже  конфетки  есть, по  составу  и  дизайну  обвертки  такие  же,  только  меньше. Можно  купить  300-400  гр и  лакомиться. Правда,  они  не  дешевые, как  и  вся  продукция  этой  марки,  но  купить  для  себя  и  своей  семьи к  чаю,  позволительно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×