Перейти к содержанию
Grats

Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мой отзыв полезен будет для тех, у кого коты/кошки прошли через процедуру стерилизации и нуждаются в особом питании. Мой котик приехал ко мне уже кастратом, такая была договоренность с заводчиком. Но корм, что нам посоветовали при покупке кота, меня не устроил. Взяла Bowl WOW с индейкой и свеклой. Девочки, это ТОП. Кот кушает с энтузиазмом, состав - на высоте, ничего лишнего. Свеклу ваш лохматый друг не заметит, мой пока не уличил)) зато в туалет ходит регулярно и выглядит роскошно. Советую!
 

photo_2023-05-12 15.34.59.jpeg

photo_2023-05-12 15.35.00.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошка наконец-то нормально в туалет стала ходить на этом корме, без жидкой неожиданности. Запах приятный, мне понравился, и пакет удобный, даже под интерьер кухни подходит, не нужно его по шкафам ныкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой привереда тоже его полюбил. Перешли на этот корм с более дорогого корма, теперь берём только этот. По качеству ничем не уступает, а главное - кот кушает корм хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2023 в 16:21, WhiteLady сказал:

У меня кошка наконец-то нормально в туалет стала ходить на этом корме, без жидкой неожиданности. Запах приятный, мне понравился, и пакет удобный, даже под интерьер кухни подходит, не нужно его по шкафам ныкать)

Вот кстати против неожиданностей у баул вау есть корм с тыквой, посмотрите, может он вашей даже лучше подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2023 в 10:31, Anaisetta сказал:

Мой привереда тоже его полюбил. Перешли на этот корм с более дорогого корма, теперь берём только этот. По качеству ничем не уступает, а главное - кот кушает корм хорошо.

Ага, и наш трескает но что характерно  не набрасывается,  наоборот ест его меньше и даже немного похудел, а он разжирел за год после кастрации. Я полагаю что в корме нет аттрактантов, но есть волокна подорожника - клетчатка для насыщения. То есть коту не надо жрать как не в себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2023 в 14:21, WhiteLady сказал:

У меня кошка наконец-то нормально в туалет стала ходить на этом корме, без жидкой неожиданности. Запах приятный, мне понравился, и пакет удобный, даже под интерьер кухни подходит, не нужно его по шкафам ныкать)

Да, пакет очень удобный, кстати. Открыл-закрыл и герметично все, на пол корм не сыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм с очень хорошим составом. Думаю, владельцы всех стерилизованных кошек знают о том, что их питомцам нужен особенный корм, чтобы они не поправлялись из-за изменившегося гормонального фона. Я за этим строго слежу и стараюсь брать холистики, суперпремиумы.  Пищеварение у моей на нем стабильно хорошее.

 

кп.jpg

ное.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и мы посадили на диету можно сказать на этом корме - стерилизованым надо меньше калорий, наш вет сказал.  Меньше жира и больше пищевых волокон (клетчатки), чем в обычных кормах. Заказала большую упаковку, хватит надолго, потому что хомячим ощутимо меньше, талия наметилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2023 в 16:31, Янка сказал:

Ага, и мы посадили на диету можно сказать на этом корме - стерилизованым надо меньше калорий, наш вет сказал.  Меньше жира и больше пищевых волокон (клетчатки), чем в обычных кормах. Заказала большую упаковку, хватит надолго, потому что хомячим ощутимо меньше, талия наметилась)

 На маркете я видел пакеты по 8кг, это по сравнению с 400-граммовыми выгода 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, а кто-то уже пробовал перейти с монж на этот корм? У кого-нибудь есть удачный опыт? Вроде у боул вау состав хороший, но хотелось бы реальные случаи почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2023 в 19:03, SvetlanaAvdeeva сказал:

Добрый день! Подскажите, а кто-то уже пробовал перейти с монж на этот корм? У кого-нибудь есть удачный опыт? Вроде у боул вау состав хороший, но хотелось бы реальные случаи почитать.

почитайте отзывы на маркетплейсах, люди переходят, писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×