Перейти к содержанию
zinochka

Сухой корм для котят BOWL WOW с курицей и черникой

Рекомендуемые сообщения

Я осуществила свою мечту, съехала от родителей и завела себе маленького чудесного бенгала. Кормить стала сухим кормом BOWL WOW с курицей и черникой. Это как раз серия для котят.

Корм натуральный, относится к премиум сегменту, но по приемлемой цене. Пачка на озоне обошлась в 292 рубля за 400 грамм. Потом купила уже большую 1.5 кг пачку за 993 рубля. Получается еще выгоднее.

В составе полезные компоненты , необходимые для правильного развития малыша: черника, омега-3, витамины и минералы. Основа корма-белок. Химии в виде консервантов, искусственных вкусовых добавок нет. Устаивается корм прекрасно, киска растет здоровой и шустрой.

8e850971-268e-41c3-b79a-0b1cb15df416.jpg

Изменено пользователем zinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на озоне bowl wow покупала. Мелкий с удовольствием уминает)) Чередую с влажным, помимо телятину даю и творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2023 в 16:23, Fara сказал:

Тоже на озоне bowl wow покупала. Мелкий с удовольствием уминает)) Чередую с влажным, помимо телятину даю и творог.

А он мелкий по размеру? Котику 2 месяца, только домой забрали. Подойдет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2023 в 11:36, Ms.Ky сказал:

А он мелкий по размеру? Котику 2 месяца, только домой забрали. Подойдет ли?

Да вполне. Моему три месяца исполнилось. Только воду не забывайте в свободном доступе держать. Я даже, поначалу мордочкой своего в соседнюю миску тыкала, чтобы пить не забывал.Сейчас привык и сразу пить идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже недавно маленькому взяли боул вау попробовать - ест хорошо, никаких "лотковых проблем" не замечаем. Буду теперь знать, что его можно на маркетплейсах с хорошей скидкой ухватить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2023 в 16:39, zinochka сказал:

Я осуществила свою мечту, съехала от родителей и завела себе маленького чудесного бенгала. Кормить стала сухим кормом BOWL WOW с курицей и черникой. Это как раз серия для котят.

Корм натуральный, относится к премиум сегменту, но по приемлемой цене. Пачка на озоне обошлась в 292 рубля за 400 грамм. Потом купила уже большую 1.5 кг пачку за 993 рубля. Получается еще выгоднее.

В составе полезные компоненты , необходимые для правильного развития малыша: черника, омега-3, витамины и минералы. Основа корма-белок. Химии в виде консервантов, искусственных вкусовых добавок нет. Устаивается корм прекрасно, киска растет здоровой и шустрой.

8e850971-268e-41c3-b79a-0b1cb15df416.jpg

Так это премиум корм или супер премиум, я что-то не поняла. Купили британчика, вот подыскиваю хорошие корма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли первый раз, очень корм понравился котенку. Внимание: составе нет химии, которую килограммами сыпят в бюджетные корма. Даже пахнет натуралкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2023 в 16:42, marishka_ya сказал:

Взяли первый раз, очень корм понравился котенку. Внимание: составе нет химии, которую килограммами сыпят в бюджетные корма. Даже пахнет натуралкой.

А как это - натуралкой? Мне кажется, все корма плюс-минус одинаково пахнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-премиум сегмента вполне достойный корм, моему котенку подошел) Как только достаю упаковку - сразу бежит, даже звать не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2023 в 09:31, Grats сказал:

А как это - натуралкой? Мне кажется, все корма плюс-минус одинаково пахнут. 

У этого корма не резкий запах, как у других. Ну и мне показалось, что оттенки мяса в аромате есть)) и кот не так бешено бросается на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и мы на нем, мне состав баул вау понравился больше, чем в тех,что до этого брала. Заказываю на ВБ, пока по маленькому пакету, все равно скоро на взрослый переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×