Перейти к содержанию
Vik96

Напольная вешалка Gromell Loren

Рекомендуемые сообщения

Напольная вешалка незаменимая вещь, когда в квартире мало места, при этом нужно как-то разместить вещи, а загромождать небольшое пространство шкафами не хочется.

Лично меня очень выручает такая вешалка, я ее купила в Леруа Мерлен всего за 750 руб.

Первое, что хочется отметить, она была в очень компактом коробе. Собрала я  ее буквально  за пять минут. Внутри коробки прилагался вкладыш с инструкцией по сборке, что за чем и в каком порядке.

Вешалка Gromell Loren довольно-таки компактная, но   при этом вмещает на себе до 15 тремплей с одеждой. С виду она маленькая и хрупкая, но на самом деле выдерживает о-го-го.  Внизу на рейках опорах у меня стоят коробки органайзеры от магазина "Ikea" и в них я храню предметы гардероба, которые не нужны глазу.

Высоту вешалки можно регулировать, ее минимальное значение 90 см., а максимальное 158 см. Также плюсом вешалки является наличие колесиков, она легко перемещается и не портит напольное покрытие.

В общем, я очень довольна этой вешалкой.  Функционирует уже более полугода, очень удобно утром одеваться на работу, а вечером вешать одежду на плечики. Ничего не мнётся и в комнате порядок. Уход кстати минимальный - тряпочкой протёр и готово. Это действительно нужная вещь в доме, а главное, что не занимает много места и придаёт комнате современный вид.

otzyiv_5.thumb.jpg.5c10ea7db9368d7b62169da344ff9de8.jpg

otzyiv_5_pappa.thumb.jpg.1d0b8e0fdc8a583c1ac2586c2ae966e4.jpg

otzyiv_5_rrr.thumb.jpg.7f3c644014ba65442c7f9f4f6241ffac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень удобная и на удивление вместительная вешалка! Металлическая, устойчивая, при этом легкая и простая в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочная конструкция, собирается легко. Очень выручает, пока нет шкафа в спальне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, отличный вариант для малогабаритной квартиры. Изготовлена  стойка из металла и пластика.Собирается легко, справилась сама за 5 минут. Так же занимает мало места, вешалку без проблем можно переставлять в любой угол, вместительная и на колёсиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×