Перейти к содержанию
BreakinDown

Шоколадный батончик Nuts

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-58465400-1399614568_thumb.jpg

 

В отличие от того же Сникерса, Натс не такой большой, примерно половинка его, однако структурой они похожи, эти два батончика, но во втором случае орехи конечно раскиданы в шоколаде более обильно, к тому же, они намного крупнее сами по себе.

Несмотря на свой небольшой размер, Натс отлично утоляет голод, приравнивая свою эффективность в этом одному пакетику с лапшой быстрого приготовление, ну это такое сравнение на скорую руку. Вкусный батончик, но похоже, что не очень полезный, хотя полезных шоколадных брёвнышек вроде и не бывает.

Давно правда не покупал, а надо бы освежить память, наверное сейчас зайду в ближайший магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натс отличный батончик. Только вот орехи не люблю. Не было бы их там, может это был бы мой любимый батончик. И кстати, сейчас Натс очень трудно найти, я вот его крайне редко вижу теперь, хот он и лучше на мой взгляд того же Сникерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,я разочаровался во всех уже батончиках таких как Сникерс,Марс,и вот этот самый Натс тоже меня не впечатляет как-то уже.Единственное,что понравилось немного,так это молочный шоколад,а всё что под ним-не порадовало совсем даже.Особенно,бесят эти здоровенные орехи каждый на пол батончика,блин.Ненавижу их.Тем более в Натсе,по-моему,они ещё и не очень качественные.Карамель и нуга,которые в составе батончика,тоже мне как-то не по вкусу приходятся.Практически ничего не нравится мне в этом батончике,кроме,как я уже написал,молочного шоколада.Поэтому покупать я эту шоколадку не буду и не хочу.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится "Nuts", один из немногих батончиков, которые действительно можно съесть с удовольствием, и сразу целиком. Если мне после целого батончика не становится тошно - это показатель! :D По структуре он и правда похож на тот же "Snikers", но, на мой взгляд, у "Nuts" есть одно существенное преимущество: он сытный, но не такой жирный и не такой плотный, как-то легче усваивается. Но по поводу качества орехов соглашусь, оно не всегда на должном уровне, попадаются и как будто старые, сухие... Одно время был в продаже "Nuts Темный Шоколад", по-моему, акция специальная была - вот, он особенно нравился. А сейчас вышел "Nuts Новая Нежная Нуга", все никак не соберусь попробовать. По поводу состава молчу, понятно, что батончики в принципе не приносят пользы - кроме приятного чаепития)

post-3961-0-88921100-1417501221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

С удовольствием пишу свой отзыв о старом знакомом- батончике "NUTS" производства ООО "Нестле
Россия", который проходит по номенклатуре своего производителя как конфета (но для магазинов и
потребителей он по привычке батончик). На витринах он заметен среди других шоколадных батончиков
за счет жизнерадостного ярко-желтого цвета упаковки, на этом фоне размещены выполненные красным
название "Nuts" и логотип производителя. Батончик этот небольшой.

Состав конфеты "Nuts" достойный, а конкретнее о нем можно сказать следующее. Корпус батончика
сделан из молочного шоколада, в состав которого согласно информации на упаковке входят: сахар,
масло какао, молоко сухое цельное, какао тертое, сыворотка молочная сухая, молочный жир, есть
эмульгаторы, один из которых соевый лецитин, к нахождению которого в шоколаде все давно
привыкли, и завершает список натуральный ароматизатор.

Компоненты начинки такие: патока, сахар, ядра орехов фундука в массовой доле 6,9% (!), пальмовое
масло (прокралось-таки!), молоко сухое цельное и обезжиренное, сыворотка молочная сухая, масло
какао, какао тертое, арахис, белок яичный сухой, молочный жир, натуральный ароматизатор, соль,
те же эмульгаторы, что и в корпусе, и регулятор кислотности (он же самый привычный консервант)
лимонная кислота. Пальмовое масло в итоге здесь в начале второй половины общего списка
ингредиентов, не так уж его и много.

Скажу прямо, батончик вкусный. Молочный шоколад здесь именно такой нежный, как подобает быть
шоколаду торговой марки "Nestle", слой шоколада не тонкий. В начинке есть карамель- не слишком
много и приятного качества, полоской сверху под корпусом, над орехами. Есть фундук и арахис, и
то и то чувствуется во вкусе. Серединка батончика- мягкая, из нуги и в ней лежат ядра фундука.
По моему мнению, "Nuts" обладает всеми положительными качествами хорошего шоколадного батончика
или шоколадной конфеты.

Натс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×