Перейти к содержанию
Polina84

Институт репродуктивной медицины Ремеди Москва

Рекомендуемые сообщения


Меня тут напугали, что после стимуляции вес сильно набираешь, это так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это платная клиника, но анализы вы бесплатно половину сдали, так можно? Вообще какие анализы обязательно сдавать в клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ElenkaRusskaya сказал:

Меня тут напугали, что после стимуляции вес сильно набираешь, это так????

Первый раз слышу про такое) Наоборот для Эко лучше не быть с лишним весом. Я набрала кг только в беременность!

16 часов назад, МаринаБар сказал:

Это платная клиника, но анализы вы бесплатно половину сдали, так можно? Вообще какие анализы обязательно сдавать в клинике?

Спермограмму только обязательно у них сдавать, но это и так понятно, им же с ней работать. А остальные можно сдавать где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю впечатление о враче! Да и в клинике все как-то честно и прозрачно у них, без лишнего пафоса и апломба. Поварова производит впечатления искреннего врача, не мутит и не пытается что-то строить из себя (опыт общения с такими персонажами из медицины к сожалению имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Melissa сказал:

Полностью разделяю впечатление о враче! Да и в клинике все как-то честно и прозрачно у них, без лишнего пафоса и апломба. Поварова производит впечатления искреннего врача, не мутит и не пытается что-то строить из себя (опыт общения с такими персонажами из медицины к сожалению имеется)

У меня тоже был неудачный опыт с такими врачами. Поэтому когда встречаешь хорошего врача, хочется сразу поделится отзывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делала ЭКО в Ремеди, но у Торосян Арпине Эдуардовны. Поддерживала и подсказывала мне до последнего, помогла и поддержку отменить. Всегда на связи была, я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2023 в 20:52, Olechka сказал:

Тоже делала ЭКО в Ремеди, но у Торосян Арпине Эдуардовны. Поддерживала и подсказывала мне до последнего, помогла и поддержку отменить. Всегда на связи была, я довольна

У меня подруга к ней пошла. Тоже очень довольна отношением. Сейчас в протоколе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю мне очень повезло что попала в Ремеди к Лапшихину А.А. У меня непроходимость труб. Очень переживала что эко не получится. А после первого разговора с доктором поняла что обязательно все будет хорошо. Я сама поверила в лучшее. Наверное не зря говорят что от настроя многое зависит. Вот у нас был хороший настрой и все получилось! Скоро родится наш комочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за рекомендацию. Врач действительно очень внимательная и профессиональная. Анна Андреевна прям радеет за удачу. Надеюсь, что у меня беременность будет удачной, напишу потом какой будет итог, 3 дня назад была подсадка. Сердцем чувствую, что удача на моей стороне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вы нашли своего врача и вам помогли, самое главное в такой процедуре грамотный врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×