Перейти к содержанию
Ms.Ky

Пылесос Clever & Clean HV-AQ800

Рекомендуемые сообщения

Пылесос лично для меня не тяжёлый; очень маневренный, достаточно тихий, с удобным интерфейсом, мощный, с большим резервуаром как для чистой, так и для грязной воды. С системой самоочистки щетки-валика. 

Screenshot_л2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела беспроводной пылесос, долго выбирала. Взяли этот моющий, я уже примерно  представляла, чего от него ждать, не разочаровалась.

Он достаточно мощный, чтобы хорошо пылесосить не только гладкий пол, но и ковер. Хорошо моет пол, не оставляет разводов, может оттирать пятна. И для этого не надо прилагать никаких усилий, только на какое-то время оставить пылесос в загрязненном месте. Водой пол не заливает, луж не оставляет. Напротив, может осушать лужи. Это удобная функция, если прольется чай или другая жидкость.

Очень понравилась функция самоочищения валика. Ее можно реализовать когда пылесос стоит на зарядной станции. На валик тогда поступает чистая вода, и отсасывается грязная. После уборки остается только опустошить и ополоснуть резервуар для мусора и уборка на этом заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго не могла решиться на покупку этого пылесоса, не смотря на большое количество положительных отзывов. Решилась. И просто в восторге. Теперь радость от субботы не омрачается предстоящей уборкой. Пылесосить и мыть одновременно оооочень удобно. Самоочистка - прекрасная вещь. Батарея, как и заявлено, держит 45 минут. Носочки стали чистыми после уборки данным пылесосом, а это лучший тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос мощный, в режиме сухой уборки всасывает все на своем пути. После влажной уборки дома чистота. Он даже разбитые яйца со скорлупой с пола собирает. Здорово, что сухую и влажную уборку можно делать по очереди. Когда ломала руку, левую, правда, убиралась с ним без проблем. С тряпкой и ведром не знаю, получилось бы или нет.

 

photo_2023-12-10_23-42-57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×