Перейти к содержанию
Anaisetta

Беспроводной пылесос Clever&Clean HV-450 (5in1)

Рекомендуемые сообщения

Обожаю разные гаджеты для уборки. Робот-пылесос у меня есть, теперь вот купили беспроводной пылесос Clever&Clean HV-450 (5in1). Главное, что в нем понравилось - мобильность и универсльность. Ну то есть поел ребенок, на кухне полно крошек на полу. Взяла пылесос, пара минут и пол чистый. Упал на пол стакан с недопитым кофе, надел на пылесос моющую насадку, пара минут и нет на полу пятна. Моющая насадка  моет пол вращающимися салфетками и одновременно его пылесосит. На салфетки поступает вода. Конечно при условии, что ее перед этим залили в насадку. Есть подсветка, чтобы видеть в темноте, где моешь пол.
Если вдруг захочется сделать генеральную уборку, у пылесоса на  этот случай тоже есть разные приспособы. Насадка для чистки мебели - это диван и кровать без пыли. Узкая щелевая насадка помогла пролезть в укромные уголки и убрать оттуда пыль. У мужа появилась возможность пылесосить чехлы в машине, для этой цели у пылесоса тоже есть отдельная насадка.

Аккумулятор у пылесоса съемный, это удобно. Можно будет заменить самой, если вдруг возникнет такая необходимость. Заряда хватает на уборку всей трехкомнатной квартиры. Тянет хорошо, может пылесосить не только гладкий пол, но и ковер.

foto.thumb.jpg.e194b93b27f07017bdd3f3d00ca92b53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пылесос. Нам очень понравился. Мощности и батареи хватает что бы убрать не большую квартиру (40 м). Квартира без ковров (ламинат + кафель). Есть пару не больших ковриков в санузле. На ковриках батарейка быстрее садится (но это нормально). В темноте даже лучше получается убирать пыль, так как с подсветкой лучше видно всю пыль. Из минусов: долгая зарядка до 100% (4 часа). Но это терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после покупки остались только приятные эмоции, убираюсь этим вертикальным пылесосом в двухкомнатной квартире 54 кв.м. и не нарадуюсь) на уборку, во-первых, стало уходить меньше времени, так как пылесос манёвренный и юркий, легко и под диван пролезает, и под шкаф, и в какой-нибудь уголок, во-вторых, меньше сил, так как пылесос лёгкий и не напрягает ни руку, ни позвоночник) Насадок целый ассортимент: для сухой уборки пола, для влажной уборки пола, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели и автомобильная насадка, с которой оч удобно убираться в машине, с ней отпала необходимость покупки специального автомобильного пылесоса, который кстати по мощности сильно бы отставал. Собирается и разбирается легко. Надеюсь прослужит долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспроводной пылесос удобный на самом деле. Есть робот, но перед его запуском нужно поднимать провода и шторы, освобождать пол, стулья даже иногда выношу, чтобы роботу ничего не мешало. Есть проводной большой пылесос, но его доставать утомительно, переносить из комнаты в комнату, он очень шумный. А беспроводной взял, убрал что надо, поставил на место . Быстро и удобно. Работает он не очень громко, а тянет в режиме "турбо" не хуже проводного. Мало того,с ним можно мыть пол, пылесосить мебель и такие места, в которые я раньше вообще не могла добраться. Вроде решетки на кухне и потолочных плинтусов. 

photo_2023-10-20_15-46-47.jpg

Изменено пользователем Янка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в подарок маме. При покупке обращала внимание на мощность (у мама вся квартира в коврах). Пылесосит хорошо. Есть подсветка на насадке для влажной уборки, удобно убирать под шкафами и карнизы. На мягкой мебели больше не копится шерсть любимого котика. Мама довольна. Посмотрим как дальше будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в подарок маме. При покупке обращала внимание на мощность (у мама вся квартира в коврах). Пылесосит хорошо. Есть подсветка на насадке для влажной уборки, удобно убирать под шкафами и карнизы. На мягкой мебели больше не копится шерсть любимого котика.  Мама довольна. Посмотрим как дальше будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×