Перейти к содержанию
BreakinDown

Энергетический напиток Flash Up Mojito Energy

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-14999400-1399613330.jpg

 

Это был не самый удачный эксперимент над моим любимым из любимых напитков Flesh Up Max, хотя бы потому, что с полок кстати говоря, по крайней мере в соседнем магазине, он исчез тут у нас, или мне показалось, да вроде нет.

Да и вообще, Флеш и мохито слишком разные вещи, а посему и соединять их смысла нет. Однако, должен всё же признать, что газировка здорово помогала утолить мою жажду и была получше, чем остальные напитки с подобным вкусом.

но как бы то ни была, я не могу перейти на него, старенький вариант намного лучше, чем новенький. В общем, как я уже сказал, эксперимент прошёл не очень удачно, чего и следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило,такие эксперименты ничем хорошим не заканчиваются.Вспомнить хотя бы созданные новые вкусы Фанты такие как мандарин,виноград и клубника.Не знаю как другим людям,но мне ни один вкус не понравился.
То же самое и Флеш со вкусом мохито.Настолько привыкаешь уже к какому-то одному вкусу,который годами не менялся,что когда появляется какие-то новые под той же фирмой,то уже и пить как-то неприятно.Да по фиг,даже не в этом дело,просто реально невкусные эти все нововведения,по моему личному мнению.Поэтому я если и покупаю что-то новое,то только лишь на пробу один раз.Потом уже вряд ли повторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило,такие эксперименты ничем хорошим не заканчиваются.Вспомнить хотя бы созданные новые вкусы Фанты такие как мандарин,виноград и клубника.Не знаю как другим людям,но мне ни один вкус не понравился.

То же самое и Флеш со вкусом мохито.Настолько привыкаешь уже к какому-то одному вкусу,который годами не менялся,что когда появляется какие-то новые под той же фирмой,то уже и пить как-то неприятно.Да по фиг,даже не в этом дело,просто реально невкусные эти все нововведения,по моему личному мнению.Поэтому я если и покупаю что-то новое,то только лишь на пробу один раз.Потом уже вряд ли повторю.

 

История с новыми Фантами вообще рок-н-ролл по полной. Тоже как-то пробовал, испытал лишь только отвращение, особенно с виноградом бутылочка меня убила, напомнила какой-то медицинский раствор, очень неприятно пить подобные жидкости, даже если они газированные, я вообще плохо отношусь ко всяким переделкам, оригинал ведь всегда будет лучше, а переделка порой просто отвратительна. И вообще, Фаната у всех должна ассоциироваться именно с апельсином, а не с чем-то ещё, а Flash с гуараной. Всё должно быть на своей полке, уже делают бабло как хотят, сами не знают, что создают и что у них там получается. Фабрика разочаровывает в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,что характерно,Flash Up Mojito Energy в магазинах я больше не вижу.Вероятно,сняли с производства,но оно и понятно,так как спрос на данный напиток был мизерным,соответственно и доход никакой.Безусловно,люди покупали,как только новый напиток появился на прилавках,а точнее в холодильниках,ведь всем же интересно попробовать новинку,но продукт разочаровал.Да и правда,вкус так себе,ничего хорошего.Мне лично совсем не понравился,и,я считаю,вообще кощунственно издеваться так над действительно неплохими напитками.Цели компании ясны,но как-то коряво их реализуют.Просто потеря времени и денег.
Если не получается создавать достойные новинки,то лучше всего просто не портить,а выпускать то,что выпускали уже много лет,тем более,что спрос на Флеш весьма неплох всегда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный энергетик который поможет не только взбодриться,но и охладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×