Перейти к содержанию
Янка

Крем для лица Organia День и Ночь

Рекомендуемые сообщения

А вы покупаете уходовые средства в Фикс-прайсе? Я иногда экспериментирую. В основном по отзывам в сети, но иногда и по настроению – когда  хочется попробовать что-то новое, и при этом не бьющее по карману. 
Недавно прикупила себе крем для лица – Органия День и Ночь. Универсальный вариант для здоровой среднестатистической кожи не склонной к выраженным проблемам. Считаю, что у меня именно такая – поэтому взяла. Цена фикспрайсная – 99 рублей за баночку 50 гр. Выглядит она скромно, но достойно. Даже картонная внешняя коробочка была – увы, до отзыв не дотянула. И на коробке, и на самой баночке есть подробная информация о составе крема, способе применения, производителе и пр. Все стандартно.
Сам крем тоже меня порадовал. Консистенция средней плотности, легко наносится  на кожу, хорошо распределяется. Нежирный, не оставляет липкости и блеска на коже. На ночь вообще идеально, а вот утром под макияж все-таки тяжеловат, если еще тон добавлять. Но за такую стоимость моя оценка – ПЯТЬ с небольшим минусом.

photo_2023-04-12_02-50-32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×