Перейти к содержанию
BreakinDown

Энергетический напиток Flash Up Max

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-73802600-1399612261.jpg

 

На этот энергетик я подсел довольно давно, поэтому сейчас даже не знаю как бы я жил, если бы его в магазинах не было. Это самый вкусный энергетический напиток их всех, которые были когда-либо мною попробованы.

Для меня нет напитка лучше, если говорить обо всех вообще, он самый классный, самый вкусный и всё такое. Только вот, если пьёшь его много, тогда и сердечко пошаливать начинает, кофеина всё же там очень много, но это меня не пугает.

Вообще, все кто хочет быть всегда бодрым, тем рекомендую эту штуку, хотя про её эффект я уже давно забыл, просто организм зависит от него, да и вкусно очень, поэтому постоянно его покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный напиток,который я пью уже лет пять,наверное.И даже все эти разговоры о том,какая это бяка меня не останавливают ни сколько.Практически все мои знакомые  говорят мне в один голос,что мне неплохо было бы отказаться от этого гуарано-ниацинового экстракта.Желудок испортишь,сердце повредишь,бессонницу заработаешь-вот этого всего я уже наслушался вдоволь.Однако,за эти долгие годы потребления Флеша ни одно из этих пророчеств не сбылось.Ну я не буду сейчас писать о том,что вот,люди,пейте литрами Флеш и ничего вам не станется с этого,просто чисто привел в пример себя-человека,который упивается энергетиком годами без последствий.Но не берете пример с меня,ребятки,лучше пейте чаёк и молочком.Ну его на фиг,организм у всех разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный напиток,который я пью уже лет пять,наверное.И даже все эти разговоры о том,какая это бяка меня не останавливают ни сколько.Практически все мои знакомые  говорят мне в один голос,что мне неплохо было бы отказаться от этого гуарано-ниацинового экстракта.Желудок испортишь,сердце повредишь,бессонницу заработаешь-вот этого всего я уже наслушался вдоволь.Однако,за эти долгие годы потребления Флеша ни одно из этих пророчеств не сбылось.Ну я не буду сейчас писать о том,что вот,люди,пейте литрами Флеш и ничего вам не станется с этого,просто чисто привел в пример себя-человека,который упивается энергетиком годами без последствий.Но не берете пример с меня,ребятки,лучше пейте чаёк и молочком.Ну его на фиг,организм у всех разный.

 

Да тут виш в чём дел, у меня аналогичная ситуация почти, я ведь эту милую гадость пью довольно долго, но ничего плохого от этого пока ещё не случилось, я хочу сказать, что есть наверное люди, которые созданы с Flash Up Max друг для друга. Поэтому рекомендовать кому-то этот энергетический ароматный сироп с газами, конечно же не нужно. Более того, я слышал очень не мало историй про то, как людям становилось плохо уже после дебютных глотков. Одной даже скорую вызвали, с тех пор на него она даже смотреть не может. Ну не лежит он к организму у многих, с этим ничего не поделаешь.

 

А у некоторых лежит)

 

post-3304-0-47669800-1399768892_thumb.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, я слышал очень не мало историй про то, как людям становилось плохо уже после дебютных глотков. Одной даже скорую вызвали, с тех пор на него она даже смотреть не может. Ну не лежит он к организму у многих, с этим ничего не поделаешь.

 

Почти всем становится плохо,когда они первый раз попробуют ту же водку,и после второго и третьего,у кого как,но почему-то ненавистников Флеша больше чем ненавистников водки).Вот что странно.Получается,что водяру хорошо пить,даже если привыкать к ней приходится иногда очень долго,пока тебя просто не будет рвать от пары глотков этой горичительности.И зачем,спрашивается,это пить,если вам плохо?Ну понятное дело..за компанию.Я и сам пью иногда,но меру знаю,и никогда не буду валяться пьяным без сознания.А Флеш он приятный на вкус и плохо от него не бывает,за исключением некоторых случаев,конечно.Я лично Флеш люблю,а у других-другие предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×