Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решила и я поделиться отзывам и посоветовать замечательный онлайн-клуб, почему замечательный расскажу ниже.

Клуб называется Beauty club 365 или я его знаю как Бьюти клуб меланнетт.

О нем я узнала около года назад подписавшись на девушку-блогера Меланнетт в социальных сетях.

Она так мило называет своих девочек клубничками и рассказывает какие курсы у них есть в клубе.

Меня клуб очень заинтересовал, сначала я купила подписку только на месяц и решила разобраться, что в нем присутствует.

Сайт клуба очень простой и интуитивный, запутаться в не невозможно.

 Все занятия проходят в виде онлайн-эфиров, причем их все сохраняют в записи и смотреть их можно в любое удобное время в течении 2х недель.

Эфиры я смотрю в любого удобного мне устройства. Например, при занятиях йогой и бодифлексом, мне удобнее запустить эфир с телека(смарт-тв).

По началу я пытала распробовать все направления какие только успевала, сейчас я уже выбрала для себя несколько практик которыми я занимаюсь регулярно, а в свободное время могу включить эфирчики и по другим направлениям.

Лично я сама занимаюсь домашним фитнесом, бодифлексом, йогой и гимнастикой - это мои обязательные трени. Благодаря им я за полгода так подтянула тело, что вызываю зависть у подруг. Даже фартук после кесарево у меня сгладился, хотя я раньше считала, что он со мной на всю жизнь!

Кстати, я на днях продлила себе подписку с хорошей скидкой на полгода сразу)

Советую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы, стилистика, косметология, нумерология и фитнес- этим я всем занимаюсь) Мне вообще круто) Сейчас по скидке на год сразу себе подписку приобрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой организм за время сидения в декрете так закостенел, что под конец рабочего дня не было сил ни на что. И только благодаря Бьюти Клубу эти силы появились. Конечно, там не только упражнения: коррекция питания, режима дня, лайфхаки по планированию, в общем, комплексная работа над собой идет. Мне очень помогло.
Я занимаюсь всем чем успеваю) И фитнесом, и йогой, и духовными практиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много курсов по красоте и саморазвитию, но бьютиклуб 365 это не просто курс. В общем чате все общаются, поддерживают друг друга — это очень ценно) Мотивация и поддержка- по мне это главное, плюс профессиональные спикеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это клуб про который Аннет рассказывает, которая Меланнетт? Верно, я вот пытаюсь разобраться с подпиской, это я оплатила на месяц и могу прям все-все эфиры смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Andro_meda сказал:

Это клуб про который Аннет рассказывает, которая Меланнетт? Верно, я вот пытаюсь разобраться с подпиской, это я оплатила на месяц и могу прям все-все эфиры смотреть?

Да он, 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 вот ссылка. Да, за месяц платите 3400 и можете смотреть всех спикеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×