Перейти к содержанию
Andro_meda

Марафоны Melannett

Рекомендуемые сообщения

 

Начала я свой опыт с того, что просто забыла про сон, потому как, моя спина развлекала меня всю ночь. Как лечь, как найти позу, чтобы уснуть стало для меня каждодневной тренировкой. Наткнулась на видео одной девушки она показывала упражнения для расслабления наших мышц спины и шеи, и начала просто выполнять!

После этого как увидела, что результат от упражнений есть, я купила у нее марафон. Марафон назывался Базовый, вела его девушка Аннет Melannet .

 

Сразу мне понравилось, что все действия происходят на одном сайте, через него идет и платеж, и открывается доступ к марафону, и проводятся все занятия. Кроме этого, на этом же сайте проходит и общение участниц марафона.

Марафон еще в себя подразумевает денежною мотивацию, но я в марафон вступала ради упражнений для моей много страдальной спины и шеи, так что сразу на приз не рассчитывала.

 

Спустя две недели марафона и моих активных занятий, я забыла, что такое спать с болями в спине, и дело не в матрасе или кровати, я сплю на ортопедическом матрасе.

Марафон реально оказался действенным и рабочим, упражнения хорошо расслабляют мышцы всего тела и помогают привести себя в порядок.

 

Но я хочу дать совет тем, кто страдает, как и я.

 

Обязательно слушайте свое тело и не перетруждайтесь, если видите, что упражнения приносит боль или дискомфорт отложите его. Я свое тело знаю, что ему нужно привыкать в физ нагрузкам и все выполнять постепенно, поэтом я занималась в марафоне осознанно, стараясь приносить своему телу только пользу.

В марафоне информация очень доступная и понятная, сложностей нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Аннет интенсивны брала, лицо прорабатывала. Офигенский она рассказывает и показывает все на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, что не только негативные отзывы оставляются, приятно почитать что-то хорошее) Заинтриговали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни чуть не жалею, что приняла участие в марафоне Меланнетт! И главное отнюдь не призы, главное - результат. После развода я погрузилась депрессию и начала заедать проблемы. Потом все наладилось, вес ушел, а подбородок остался. Очень долго я не могла от него избавиться. Но благодаря марафону он ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lada_861 сказал:

А где проходят марафоны? и скок стоит?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 вот сайт , там проходят марафоны. Марафоны у меланнетт разные, посмотрите. Стоимость тоже разная, я 4500 платила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×