Перейти к содержанию
Rapun657

Мужской мастурбатор Lady's Secret «Ротик твоей бывшей»

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Сегодня хочу затронуть очень щепетильную, но интересную тему это интимные игрушки. Многие стесняются говорить об этом, покупать и использовать по назначению, хотя в глубине души хотят попробовать что-то новое.

Мой мужчина в плане секс-игрушек очень стеснительный, но я его немного раскрепостила с одним мужским мастурбатором от Lady's Secret. Название у мастурбатора «Ротик твоей бывшей», когда заказывала его очень смеялась, думала, как преподнести мужу, он ведь будет надо мной прикалываться.

С мастурбатором «ротик твоей бывшей» ощущения в сексе стали в разы лучше и ярче. Муж покупкой очень доволен и использует мастурбатор постоянно, так как с этой интим - игрушкой можно заменить оральный с*кс. У кого часто болит голова, предложите мужьям этот классный мастурбатор, они Вам будут ооочень благодарны))

А теперь давайте расскажу подробнее про сам мастурбатор. «Ротик твоей бывшей» изготовлен из мягкого и эластичного силикона (без запаха) телесно - розового цвета. Размер универсальный, то есть один, а соответственно, подойдёт для любого размера. Внутри мастурбатора рельефная поверхность (на фото ее вывернула), для более ярких ощущений и наслаждений.

 Лично я советую. Если хотите, чтобы Вашему мужчине было хорошо, он это обязательно оценит.

 

Совет: при покупке такого мастурбатора обязательно возьмите любую смазку для лучшего скольжения.

20230327_100541-min.jpg

20230327_100551-min.jpg

20230327_100621-min.jpg

20230327_100701-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный мастурбатор, надо тоже попробовать заказать для мужа, разнообразить так сказать сексуальную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как потом его моете? С рельефом трудности есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится эффектно и реалистично! Где купили этот ротик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2023 в 14:15, LisaOL сказал:

Какой интересный мастурбатор, надо тоже попробовать заказать для мужа, разнообразить так сказать сексуальную жизнь

Конечно закажите, муж Вас хорошо отблагодарит за это, не сомневайтесь.

В 21.04.2023 в 13:00, Lada_861 сказал:

А как потом его моете? С рельефом трудности есть ?

Нет, совершенно нет никаких трудностей, мою в теплой воде с жидким мылом, но чаще просто ополаскиваю просто в воде, мастурбатор мягкий, все уголки хорошо промываются

4 минуты назад, Polina84 сказал:

Смотрится эффектно и реалистично! Где купили этот ротик?)

Мастурбатор заказывала на озоне, в поисковике набираете - мужской мастурбатор lady's secret "ротик твоей бывшей" и сразу выйдет то, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×