Перейти к содержанию
Янка

Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03.

Рекомендуемые сообщения

Очиститель воздуха купили по ряду причин. Курящий сосед на лестничной площадке, дорога недалеко от дома, не очень хорошая экологическая обстановка. Захотелось сделать воздух чище прежде всего для ребенка. Очиститель поэтому купили в детскую комнату. Он рассчитан на площадь 30 к. м.  спальня примерно в два раза меньше, запас достотачный. Очиститель круглый, и фильтр в нем тоже круглый, сборный. В него входят hepa, угольный и фотокатилитический фильтры. Они очищают воздух от пыли, запахов и вредных частиц. Кроме этого, очистититель остнащен Уф ламной и имеет функцию ионизации. Очищает воздух от вирусов и бактерий. 

На торцевой части у очистителя сенсорная панель управления, очень удобная.  С нее можно включить и выключить очиститель, выбрать режим работы, включить ионизацию и уф лампу. Есть таймер отключения, защита от детей. Можно увидеть степень загрязнения воздуха и время окончания ресурса работы фильтра. У нас очиститель работает в даух режимах. Днем  выбираю режим "авто", в нем прибор анализирует состояние окружающей среды и очищает ее до оптимально состояния. В ночном режиме  очититель работает бесшумно и гаснет подсветка, спать не мешает. 

С очистителем воздух стал чище и свежее, дома легче дышится и лучше спится. Я им довольна.

.photo_2023-03-27_17-57-46.thumb.jpg.081492edaa17ed42910f5d70b6f79f7e.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела очиститель воздуха и не зря! Оправдал ожидания на 100%! В спальне теперь прямо чувствуется что качество воздуха лучше, ощущается свежесть и стали лучше спать. Пыли в комнате стало в разы меньше, влажная уборка теперь не ежедневная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×