Перейти к содержанию
Zafira

Этажерка для обуви Gromell Rusa

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, у меня появилась удобная этажерка для обуви.

Оптимальный вариант по параметрам и цене я нашла в Леруа Мерлен – это этажерка для обуви Gromell Rusa. Цена со скидкой всего 468 руб.

otzyiv_5_bpp.thumb.jpg.44e77950f057fb44c3a61e48b072ca1c.jpg

otzyiv_5.thumb.jpg.7f38c33e32b12bcfe1c8b0316a81bac8.jpg

 

При покупке этажерка была  упакована в плёнку. На листовке, вложенной в плёнку, была  вся необходимая информация, в том числе и схема сборки. В разобранном виде все выглядит крайне просто – две пластиковые боковины с отверстиями и несколько  металлических перекладин. Отверстия все подходящего размера, поэтому со сборкой проблем не возникло.

Вообще, я в восторге от нашей обувницы она не занимает много места, устойчивая, на верхнюю полочку можно поставить сумки, у нее лаконичный дизайн и она идеально вписалась в наш малюсенький коридор.

Когда этажерка заняла свое место, в прихожей стало сразу же более уютнее и комфортнее, вся обувь разместилась на полочках и стало попросторнее.

Также важным плюсом для меня является то, что  высоту между полочками можно варьировать  без ущерба для внешнего вида. Если снять с одной из полочек пару металлических перекладин, то за счет появившегося  прогала  есть возможность поставить даже  высокие сапоги.

Кроме того эта  этажерка очень легкая, если понадобится конструкцию без проблем  можно перенести в другую комнату, или  например,  поставить обувь сохнуть у батареи.

Вывод: с главной задачей - организацией хранения обуви она справилась на 100%. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся этой этажеркой около полугода. Надёжная, вместительная, выглядит достойно. Для небольшой прихожей – это просто незаменимая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант! И легкая, и  переносить можно, и обувь проветривается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта этажерка- моя любовь. Все теперь аккуратно и в порядке. Обувь помещается любого размера. Собрала легко сама за несколько минут, без каких то особых физических усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, отличная вещь для небольшой прихожей! Лёгкая, на полочку умещается 3 пары обуви 38-39размера.У мужа 45р, получается его 2 пары и моя одна впритык. 

За такие деньги - просто отлично, собрала сама:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×