Перейти к содержанию
МаринаБар

Вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET

Рекомендуемые сообщения

На восьмое марта мне подружка сделала классный подарок, она подарила мне вагинальные шарики.

1678110302770.thumb.jpg.087260a24e025a9fbcc2fb4080e02daf.jpg

Сначала я думала, что они ради прикола и для смеха, пока не начала разбираться в теме вумбилдинга с шариками.

Оказывается, шарики — это очень полезный интимный тренажер, который не требует особых навыков.

Тренировки с шариками служат для укрепления мышц влагалища и помогают избавиться от многих женских проблем.

Подружка оказывается сама тренируется и разбирается в этой теме шарики она мне тоже подарила не просто первые попавшиеся, а именно которые подходят для тренировок.

У меня теперь есть набор шариков от LADY'S SECRET.

1678110302745.thumb.jpg.0be780ad26170b94ce7e7794e36532eb.jpg

Вся прелесть этого набора в том, что он для начинающих, шарики с разным весом, со смещенным центром тяжести и небольшие по размеру.

1678110302798.thumb.jpg.d5376e24e3cb4bb645d880af6dbff9b4.jpg

В наборе 4 шарика и 2 силиконовых нити на 1 и 2 шарика, шарики в эти нити можно вставлять как нужно для тренировки.

Материалы нитей очень нежные на ощупь, но при этом реально крепкие, я ради эксперимента порастягивала нити в разные стороны.

А еще круто, что от продавца пришло еще и пособие в электронном виде, как правильно тренироваться и 15 упражнений.

Вообще в коробке с шариками присутствует инструкция и памятка по уходу за шариками, сложно в этом тоже нет. Главное не забывать их мыть и перед тренировкой обрабатывать.

Я пока начала носить в себе 1 самый легкий шарик, вычитала, что носить в себе шарик — это уже тренировка интим мышц, они привыкают к нагрузке и мышцы укрепляются.

В общем почитайте и разбирайтесь в такой щекотливой теме и тренируйте интим мышцы. Мне мой наборчик шариков очень понравился, его советую»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тяжелых родов у меня ослабли интимные мышцы и я перестала получать удовольствие от секса. В интернете вычитала, что хорошо помогают вагинальные шарики. Поэтому я купила их начала делать упражнения Кегеля. И реально с ними эффект есть. Проявился он конечно не сразу, а спустя пару недель регулярных тренировок. Сами шарики приятные на ощупь. Я использую их все по очереди. На одном шарике можно выбрать свой темп вибрации с помощью пульта. С ними я реально стала получать удовольствие, хотя поначалу было конечно непривычно их использовать. Сейчас благодаря им моя интимная жизнь с мужем потихоньку налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смазку используете, на какой основе нужна смазка? Как ухаживать за изделием? (Как мыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный набор для поддержания интимных зон в форме. Помог укрепить стtнки влагалища после родов. Отлично стимулирует и массажирует все необходимые участки. Довольно интенсивная вибрация позволяет еще и насладиться процессом. Так же хорошо облегчает пмс, критические дни после использования проходят более щадяще и безболезненнее. Хорошая приятная поверхность обеспечивает комфорт при использовании и не вызывает неприятных ощущений и раздражений. Можно использовать в воде, что тоже большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zafira сказал:

Смазку используете, на какой основе нужна смазка? Как ухаживать за изделием? (Как мыть?)

У меня на водной основе, этого же бренда Ледис Сикрет. Мою просто с мылом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а сколько по времени носить надо, весь день можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ElenkaRusskaya сказал:

Всем привет, а сколько по времени носить надо, весь день можно???

Вообще рекомендуется по 15-30 минут в день. Этого хватает для укрепления мышц. Мышцам тоже от тренировок нужно давать отдохнуть, не постоянно ж их в напряжении держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала, что нужно тренировать мышцы тазового дна, но я не знала как это делать. А с фирмой леди секрет знакома, у меня стимулятор вакуумный есть, тоже можно сказать для тренировки заказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×