Перейти к содержанию
Fifochka

Этажерка для обуви Gromell Rusa

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу поделиться небольшим отзывом об этажерки для обуви Gromell Rusa.

Я уже давно искала компактную и недорогую обувницу и вот наконец нашла.

Купила я ее в Леруа Мерлен, цена со скидкой всего 468 руб.

В ширину этажерка всего 50 см., а ее высота 68 см. В характеристиках написано, что этажерка вмещает в себя до 15 пар обуви, то есть по три пары обуви на одну полочку. Возможно так и есть, но, если обувь летняя. Зимние мужские кроссовки места занимают больше и на одну полочку влезает максимум две пары.

В принципе, для семьи из 4х человек этого вполне достаточно. Все повседневную обувь мы храним на этажерки, а сезонную я убираю в шкаф.  

К качеству этажерки у меня претензий нет, вообще, за свои деньги все более чем достойно. За два месяца активной эксплуатации ничего не погнулось и не заржавело, хотя сын периодически ставит мокрую обувь.

Изначально при покупке этажерка была в разобранном виде, что касаемо сборки – она элементарная. Нужно просто вставить металлические прутья в пластиковые боковушки. Никаких инструментов, креплений и тому подобного. Три минуты и этажерка готова к эксплуатации.

Стоит у нас этажерка в прихожей рядом с дверью, она отлично вписалась в небольшой закуток и не мешает при входе.

Единственный минус - обувь надо ставить по возможности очищенную и просохшую, чтобы грязь с подошвы ботинок верхнего яруса не сыпалась в нижние.

В целом же данную  этажерку  я рекомендую, внешне она смотрится неплохо,  не шаткая, а также полки не провисают от тяжести обуви.

mmmmmmmmmmmmmmmmmm.thumb.jpg.c7673222bee409ce9f27a294ddbbf383.jpg

otzyiv_5.thumb.jpg.f11d5d340fb36d56a9e558087544011e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полка замечательная за свою цену, небольшая, но очень вместительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этажерка достаточно прочная и устойчивая. Помещается и взрослая обувь, и детская.

Собрала за 5  мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая обувница. Для большой семьи более чем достаточно. Сделана качественно, трубы металлические, подогнано все идеально, ничего не болтается.

Нужная вещь в каждой прихожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактная и удобная обувница! Совсем недорого для такой полезной вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2023 в 12:08, DianaYa сказал:

Полка замечательная за свою цену, небольшая, но очень вместительная.

Не то слово вместительная, аж 15 пар обуви помещается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2023 в 12:13, Кати сказал:

Этажерка достаточно прочная и устойчивая. Помещается и взрослая обувь, и детская.

Собрала за 5  мин.

Сборка вообще элементарная, даже инструкция не нужна. Металлические прутья вставляются  в пластиковые боковушки и готово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер полочка! Такая же как на фото! Изначально была в полной комплектации, никаких повреждений. Компактная, занимает мало места. На одной полке вмещаются три пары женских кроссовок. Покупкой тоже  очень довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×