Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-38805100-1399610864.jpg

 

Жанна очень красивая и талантливая женщина. В ней много всего того, чего нет в других барышнях, но говорить обо всём сейчас просто нет смысла, все знают о её неповторимом голосе, обаятельной внешности и обо всём остальном.

Единственное, что я хочу сказать, что эта удивительная и очень добрая певица проходит сейчас не самый лучший период в своей жизни, от чего очень печально её поклонникам, близким и родным. Я бы очень сильно хотел, чтобы с ней всё было хорошо, и надеюсь что вы меня поддержите в этих словах.

Из всех песен Жанны Фриске, которые мне очень нравятся, именно в данный момент, я хочу порекомендовать вам именно "Маму Марию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Фриске очень красивая певица. Но мне она сейчас вспоминается еще и за свою роль в фильме Ночной дозор 2005 года. Из нее получилась очень красивая вампирша. Очень стильный образ у нее получился, да и роль девушки, живущей с нелюбимым вызывает симпатию.

И заметьте, эти все дозоры были задолго на моду о всех этих вампирах, вампирских саг и сумерек.

А в качестве певицы, думаю, что на Жанну обратили еще внимание и когда она была участницей группы Блестящие. Кстати, из всех бывших участниц этой группы, считаю, что у нее самая удачная сольная карьера. Да и нашей эстраде из всех бывших участниц женских групп, думаю Жанна Фриске сделала самую удачную сольную карьеру. Все же талант имеется.

А песни ее я особо не слушаю. Но слышу часто на радио, телевидении. И если выделить одну, то это все же Ла-ла-ла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержим же Жанку добрым словом и пожеланиями на скорейшее выздоровление.
У Жанны,и правда,неплохо пошла карьера сольная после ухода из "Блестящих",даже не смотря на то,что она выпустила всего один студийный полноформатный альбом за всю свою сольную карьеру.Этот альбом называется "Жанна" и выпущен он был девять лет назад аж.С тем пор певица исполняла своим старые песни и сотрудничала с другими музыкантами такими как Тимати и Дмитрий Маликов,но более не выпускала альбомов,к разочарованию своих поклонников.
Надеюсь,что Жанна продолжит свою карьеру певицы после того как полностью восстановится.Желаю ей этого от чистого сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержим же Жанку добрым словом и пожеланиями на скорейшее выздоровление.

У Жанны,и правда,неплохо пошла карьера сольная после ухода из "Блестящих",даже не смотря на то,что она выпустила всего один студийный полноформатный альбом за всю свою сольную карьеру.Этот альбом называется "Жанна" и выпущен он был девять лет назад аж.С тем пор певица исполняла своим старые песни и сотрудничала с другими музыкантами такими как Тимати и Дмитрий Маликов,но более не выпускала альбомов,к разочарованию своих поклонников.

Надеюсь,что Жанна продолжит свою карьеру певицы после того как полностью восстановится.Желаю ей этого от чистого сердца.

 

Я тоже этого очень сильно желаю, и надеюсь, что многие тоже этого хотят. Я уверен, что вскоре Жанка снова запоёт для нас на концерте, а дополнит свое появление новым полноформатным альбомом, а то что-то давненько она пластинок не клепала. К тому же, поговаривают, что она сейчас уже чувствует себя намного лучше, точно не знаю, но такую информацию встречал, тут не вру. Так что, я не просто надеюсь, а как бы уже просто жду этого, словно Фриске сейчас просто решила отдохнуть от постоянной гастрольной суеты, и порой мне кажется, что это действительно так, наверное, мне просто очень хочется в это верить, как и многим другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×