Перейти к содержанию
Ksusha777

Детские подгузники трусики Pipitto (Пипитто)

Рекомендуемые сообщения

Мой сегодняшний отзыв я посвящаю детским подгузникам Pipitto. Это наши первые трусики, и опыт их использования вместо памов порадовал. Моему младшему ребенку почти год, начинает потихоньку ходить. Пока неуверенно, но первые самостоятельные шажочки уже делает. И подгузники трусики ему в этом не мешают

SPhBVkytF1.thumb.jpg.138d2f7df193c056acaa10aca2e3959f.jpg

Шьют подгузы в Узбекистане. Хорошо, надо сказать, шьют, с душой. И недорого нам продают. Я купила упаковку Пипитто №4. В ней 44 штучки. Стоит пачка без чуть-чуть 1000 рублей. Со скидкой, правда. Но это и приятно, что качественные трусики ребенку можно купить по вполне доступной цене

SPyTtRA8xY.thumb.jpg.a58149c67e551aba3ccae8cbe66a6cf2.jpg

Упаковка компактная, с ручками для переноски. Раскрашена в сиреневый цвет двух оттенков. Ничего лишнего на ней нет, вся информация по делу. Фотография улыбающегося малыша только усиливает приятное впечатление. Внутри, как я уже сказала, 44 подгузника. Открывается упаковка разрывом пунктирной линии

SPbFxhxrN2.thumb.jpg.0528cb3c342647f18799ee0a3db685d6.jpg

Трусики тонкие и на ощупь мягкие. Ткань хорошо тянется как на талии, так и по бокам

SPOIt9RfG2.thumb.jpg.c8ccb4e6c880653cbcf3ca6a47fd2e05.jpg

Четверка рассчитана на детей весом от 7 до 18 кг

SPxBERu3bk.thumb.jpg.868b769c6dc20543df53ee8cbad7b3d9.jpg

Мой весит около 11, сели на него Пипитто хорошо. Без сдавливания животика и ножек. И смотрятся симпатично на ребенке, аккуратненькие трусики. На ночной сон и длительные прогулки одного подгузника нам хватает

SPWIgS8YJ5.thumb.jpg.03189afa3f8b2eee9a13e40a91cd89a1.jpg

 Впитывает не сказать, чтобы мгновенно. Но влага достаточно быстро поглощается, снаружи остается сухая поверхность. А значит, и попка всегда в комфорте и тепле.

Трусики Pipitto оцениваю на 5 баллов, своей цене соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это удобная форма трусиков. Я примерно такие же покупаю, другая фирма выпускает. Обязательно попробую ваши трусики. Цена хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я такие трусики недавно купила. Мне тоже они зашли, удобно сидят на ребенке. И после ночи, хоть и полные, но не текут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2023 в 21:34, Кати сказал:

Это удобная форма трусиков. Я примерно такие же покупаю, другая фирма выпускает. Обязательно попробую ваши трусики. Цена хорошая

У меня это первые трусики, до этого только памперсами пользовалась. И так удачно выбрала, на ошиблась, качественные попались

Изменено пользователем Ksusha777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографии не пойму, внутренняя поверхность гладкая или нет? Смотрятся симпатичными подгузники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2023 в 11:46, LisaOL сказал:

По фотографии не пойму, внутренняя поверхность гладкая или нет? Смотрятся симпатичными подгузники

Нет, сделана маленькими ячейками. Покажу на фотографии, так будет понятнее, чем на словах объяснять

vEca9RTN.jpg.6c272511be9472f10339de3d8e2ca0b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете трусики? И есть ли там пробники? Не хотелось бы брать сразу много, для первого раза на пробу я бы купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlgaKals, нет пробников я не видела. Но можно заказать упаковку поменьше, на 22 подгузника. Я крайний раз брала в вайлдберрис. У продавца Таткрафт. У него есть все размеры трусиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×