Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Beauty club 365 Меланет

Рекомендуемые сообщения

Beauty club 365 моя отдушина и мой психолог. Он вывел меня из затяжной депрессии и научил любить себя.

Мне подруга подарила подписку на него к Новому Году. Я отнеслась очень скептический, типа я на сток страшная, что мне какие-то клубы нужны. Было даже обидненько, что она не поддерживает, а намекает на плохое.

Но чтобы не обижать я при ней зашла и посмотрела, что есть в клубе.

Меня удивило, что направлений в клубе много и заниматься я могу когда угодно и где угодно.

Я сразу подключилась к психологу, как раз был разбор детских травм. Это меня зацепило, и я решила уделить клубу побольше времени.

В клубе я нашла много интересных направлений о которых задумывалась, когда смотрела разных блогеров в инсте. Например: косметология, стилистика, психология, таро, астрология, йога и даже танец живота.

Все спикеры такие активные, так хорошо говорят, объясняют. Я люблю, когда люди грамотные и знают о чем рассказывают, а тут при просмотре нескольких эфиров, видно что учителя подбирались тщательно.

Мне подруга очень посоветовала утреннюю гимнастику с чудесной и зажигательной девушкой Аней, мне она очень нравиться, каждое утро теперь заряжаюсь от этого спикера позитивом.

Благодаря клубу я взялась за себя и стала нравится себе.

На 8 марта выпросила у мужа себе сразу подписку на год) В планах заниматься и совершенствоваться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да множество занятий там, от омолаживающих и уходовых практик до занятий спортом, не устаешь от однотипных занятий, занимаешься каждый раз с интересом

Изменено пользователем Polina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я не догадалась у мужа такой подарок попросить, но впредь буду умнее, знаю что попрошу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×