Перейти к содержанию
Melissa

Стульчик для кормления Nuovita unico leggero

Рекомендуемые сообщения

Я хотела купить хороший стульчик с 0, я его купила. Недаром долго выбирала и читала отзывы. Так вот, перед вами наш любимый стульчик для кормления Nuovita unico leggero, в котором мы находимся большую часть нашего дневного времени. А все потому что в нем несколько функций, ведь он не просто стул для кормления, но и качели и шезлонг тоже.

Мы уже им пользуемся как стулом и в виде стульчика он выглядит вот так:

01.thumb.jpg.7829db3e5bac7945c8fee81676dd8eb6.jpg

Управление всем функционалом на стульчике выглядит вот так и скрыто от детских рук на левой стороне стульчика непосредственно на самой стойке. Точно скрыто от детских глаз.

02.thumb.jpg.2fb3ac72997978304fed5bbb85273c74.jpg

Также можно управлять пультом управления, на нем включаются всякие мелодии или включается таймер, к примеру, время отключения качелей).

Ложе, то есть сидушка у этого стульчика по-королевски мягкое. Мало того, что чехол из экокожи сам по себе мягкий, так есть еще и вкладыш, он тоже мягкий. Его я стираю, когда дитятко запачкается по уши, а сам чехол протираю влажной тряпочкой.

В сиденье предусмотрены ремни, которыми малышня пристегивается как в автокресле.

03.thumb.jpg.31400001f660eb4641f4e4bc2059e2f3.jpg

У нас ни разу не было поползновения того, что ребенок вылез, скатился (есть перемычка для ножек и ограничитель, чтобы эти же самые ножки не болтыхались и не свисали сами по себе).

Самое приятное, когда манюся засыпает за столом, (а у нас такое часто! ),это то, что можно откинуть спинку до лежачего состояния в полном смысле этого слова, поднять подножку и хоп – кровать готова. С меня только остается укрыть одеялом, чтобы наше маленькое чудо не замерзло.

04.thumb.jpg.dd16290b6fd5de10e113ab0e211c65fa.jpg

Столешницу можно снять к едрени фени и помыть после вкусного обеда :)))

Посадочное место, замечу, свободное, сверху оно выглядит вот так:

05.thumb.jpg.664d942b8ff3a630323f93cf384cc8dc.jpg

Мамам мальчиков: пипирку ремешки не натирают. Есть мягкая подкладка (короче все мягко в этом кресле), а уже сверху замок, я специально покажу конструкцию, чтобы было понятно, что ребенок сам не отстегнет, ну если только он не гений с самого мальства.

06.thumb.jpg.f853ee59f31a08fa8e83934d3ca19ae0.jpg

Подножка напоминает подножку в колясках и вертится тоже на несколько режимов.

07.thumb.jpg.cc470f60f9b29338d968ba7fb9dd49e7.jpg

Подытожу: мы пользовались стулом в полной мере (и в качестве шезлонга, и как качели юзали и стульчиком для кормления пользуемся до сих пор). Прикольный девайс, я рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальный стульчик получается! Я почитала, что дуга идет в комплекте? Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ElenkaRusskaya сказал:

Музыкальный стульчик получается! Я почитала, что дуга идет в комплекте? Это так?

Да, в цвет идет.  На дуге игрушки. Ну и пульт управления само собой. Флэшку тоже вставить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качелька долго качает? Нужно стоять рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ValuevaIrin  стоять рядом не нужно, да и управлять тоже можно все пультом управления, и всегда можно поставить таймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если дите засыпает в стульчике, то вы просто откидывали спинку и спали там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olechka да, спать в нем там можно ребеночку с рождения, спинка очень хорошо откидывается, и подножка поднимается, плюс, что есть спец вкладыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся уже месяц довольны и малыш доволен. Стоит своих цен. Среди стульчиков для малышей это самая крутая тачка я бы сказала бугатти))) Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший стульчик, надо приглядеться, сестрёнка рожает на днях, думаю такой стульчик ей как раз кстати будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась отзывов и купила такой же стульчик, но в другой расцветке. Какой он прикольный все-таки, упрощает жизнь молодой маме, ну и папе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многофункциональный стульчик, растёт вместе с ребёнком, на 3 года можно забыть о дополнительной мебели. Рекомендую, будущие мамочки, присмотритесь к стульчику nuovita unico leggero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×