Перейти к содержанию
zadiristaya

Жидкое мыло для рук Londix

Рекомендуемые сообщения

Мыло у нас всегда расходовалось активно. А с объявлением пандемии оно стало исчезать еще быстрее. Вполне естественно, что однажды мне пришла в голову дельная мысль – покупай большие упаковки. Так в нашем доме появилось жидкое мыло Londix в пятилитровой канистре. О нем я и хочу написать свой сегодняшний отзыв

WI24XfaF.thumb.jpg.6ca5aee983d3fd46fd525a8ab928efeb.jpg

Мыло гипоаллергенное. Состав хороший, без вредных фосфатов, фосфанатов, агрессивных ПАВ и т.п. компонентов. Оно прекрасно подходит для нежной кожи, не вызывает ее сухости и раздражения. Другими словами, им можно мыть и детские ручки, и взрослые руки

IuynNoQV.thumb.jpg.d20274cbdabe65a7c7b031c7edcaf43b.jpg

Размыливается Лондикс легко, мылкость хорошая. Пены образуется достаточно, чтобы смыть с рук всю скопившуюся грязь. Масло, жир и им подобные прилипчивые загрязнения, кстати, тоже удаляются хорошо. Разовый расход получается небольшой

6c6LzIte.thumb.jpg.834129de135f8178d720ebea351d1544.jpg

При всей своей пенистости смывается мыло без долгих усилий. Кожа чистая, с легким фруктовым ароматом. Да, Londix с запахом манго. Он не навязчивый, без резкости, слегка ощущается. Уж насколько я не люблю посторонние ароматы в средствах, манговый вообще не раздражает. Приятно пахнет и не остро.

Канистра, как я уже сказала, пятилитровая. Пользоваться ею, понятное дело, неудобно, надо переливать в меньшую бутыль. Что я и делаю, а емкость беру с дозатором, для комфорта пользования

Kfb010oJ.thumb.jpg.07238e2d5582709048910839ec95aeb9.jpg

Мыло классное! Плюс, так получается гораздо экономнее для семейного бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляющая емкость ). Надолго хватит, это точно. Надо себе прикупить, удобнее, чем маленькие флаконы брать по несколько штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло всегда актуально, полезная покупка у вас. Теперь тоже хочу такую канистрочку домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2023 в 14:44, МаринаБар сказал:

Мыло всегда актуально, полезная покупка у вас. Теперь тоже хочу такую канистрочку домой. 

В вайлдберрис продается. Я обычно у них покупаю Londix. Скидки бывают весьма неплохими на эту марку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, что можно пользоваться всей семьей. Отдельно не нужно покупать мыло для детей. И жидкое оно, я кусковое давнооо не держу дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное мыло, мне тоже нравится. Разок нажал на диспенсер и достаточно, мылится очень хорошо. А то бывает жмешь-жмешь, а все мало, что бы руки отмылись. У Londix качество отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тоже попробовать брать большими объемами. Не успеваю покупать мыло, уходит влет просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LisaOL сказал:

Надо тоже попробовать брать большими объемами. Не успеваю покупать мыло, уходит влет просто. 

Выгоднее для кошелька и заметно. Главное, чтобы мыло было хорошее. Как londix. А то обидно будет, что купили много и не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×