Перейти к содержанию
Shoper68

Макфа Триколлини с томатом и шпинатом

Рекомендуемые сообщения

Попались на скидке дешевле всех прочих Макф пот такие макаронные изделия под названием Триколлини:

D1795908-B26D-492D-91F9-726206824CE0.thumb.jpeg.9cf1c3d631e134c24c218e80b0d821bc.jpeg

Специально не лезу в какой-нибудь Рамблер по поводу названия, скорее всего это просто стилизация под Италию типа триколор - триколоини из-за цвета макарон:

4B81EB37-9914-43D9-91FD-CA2027BBBED0.thumb.jpeg.f5d5c401efef94c85e85b09e55651de4.jpeg

В отваренном виде они более блеклые чем в сухом. Чем же они интересны:

153C0992-782F-4BC4-ABFF-814F6837CC89.thumb.jpeg.2504b3c442f3d7135b145836e96a3663.jpeg

Да собственно кроме красивого рассказа ничем. Мука второго сорта, порошок из помидор и травы, которых нет по вкусе, но которые сделали дисперсной структуру макарон, вызывающую странные ощущения при употреблении.

Конечно, можно вытягивать гарнир вкусом основного блюда или подливкой, солью или кетчупом, но это все не то.

Не понравились, субъективная оценка 2 из 5, поэтому видно и цена такая, народ раз попробовал и больше не берет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мука второго сорта ценнее чем вышка по своим качествам. И натуральные красители всегда теряют немного цвет при варке. Лично меня это устраивает. Пусть лучше будет цвет блеклым, чем одна химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, но в цене мука высшего сорта дороже второго. Есть один момент, который всегда меня смущает, когда отходы, которые шли раньше на корм скоту, вдруг становятся настолько ценными, что впариваются дороже основного продукта, взять хоть тоже отруби, например, или вдруг субпродукты становятся деликатесом, к примеру, куриная печень или желудочки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю эти триколини, часто берем с ребенком. Любим даже без подливки и приправ. Просто с маслом и сыром. Очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Макфы хорошее качество и цена самая приемлемая для такого качества. Хорошие макароны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×