Перейти к содержанию
Fara

Синбиотик Гастробене Беби

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно столкнулась с дисбактериозом у ребёнка. Пока были на ГВ никаких проблемой со стулом не возникало. После перехода на смесь начались запоры. Посоветовавшись с педиатром начала давать синбиотики Гастробене Бэби.

В их состав входят комплекс пробиотиков (бифидо- и лактобактерии) и пребиотик - инулин. По своим свойствам они нормализуют микрофлору кишечника, хорошо влияют на работу ЖКТ и  укрепляют иммунитет.

Принимать синбиотик нужно раз в день, предварительно растворив  в жидкости. Я разводила в соке и давала через бутылочку. Чтобы справиться с запорами нам хватило 10 дней и пачки  Гастробене Бэби. Приятно удивила цена комплекса, мне он обошелся всего в 309 рублей.  Обычно подобные средства для крох стоят в районе тысячи.

Синбиотики понравились, если появятся проблемы с ЖКТ, не задумываясь куплю их снова.

E37479D3-0DFD-43A5-999E-399CE5D4AB75.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно впервые купила такой ребенку. Из всего многообразия выбрала именно его, фармацевт сказал, новинка и неплохая по качеству, болгарский препарат. Моему полгодика, запоры. Растворяю по 1 пакету утром в молочке, пьет без возражений, постепенно получше становится с животиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×