Перейти к содержанию
Bina

Робот-полотер Everybot Three Spin

Рекомендуемые сообщения

Робот-полотер Everybot Three Spin купили родителям мужа в подарок на Новый год. В праздники приходили к ним в гости, осваивали новую технику. Вначале мыли пол на кухне, там линолеум. Вынесли табуретки, чтобы освободить пространство. Зарядили полотер, для этого есть подставка. Налили воду в специальный контейнер, он вмещает 300 г. Намочили салфетки, прицепили их к корпусу снизу. Поставили полотер на пол, запустили с пульта в режиме “авто”.

И тут… бабушка с дедушкой аж замерли от такого чуда техники. Хоть они видели робот-пылесос, и сами пользуются вертикальным беспроводным пылесосом, все равно впечатлились. Треугольный аппарат стал деловито ездить на салфетках и при этом мыть пол. То он несколько минут тер одно место, имитируя движение швабры. Потом как будто вспоминал, что надо ехать в другой угол, перебазировался и там продолжал скользить по полу. Несколько раз проехал вдоль стен, побывал во всех углах.

Какое-то время наблюдали за ним, потом надоело, пошли в комнату. Закрыли дверь от кухни, полотера там оставили. Пришли где-то через пол часа, все уже было помыто. Но полотер продолжал ездить и так же старательно как и раньше натирал полы. Выключили, понесли в другую комнату. Так помыли всю квартиру. Заряда аккумулятора и воды в контейнере хватает на непрерывную работу в течение двух часов. Квартира двухкомнатная, ее помыли часа за полтора. После сняли салфетки, сполоснули их и повесили сушить. Поставили полотер заряжаться. Полы в квартире были свежевымытые, гости и хозяева во время уборки отдыхали. Подарок всем очень понравился!
everybot-three-spin-base-1000x1000.thumb.jpg.3f22d2e928fa418b36e60734200d4fed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы не так давно купили такой же робот-полотер, поскольку у нас маленькие дети, которые очень любят рисовать красками и после их хобби весь пол заляпан разноцветными кляксами. Робот справляется на ура, очень им довольны. Запускали его на кухне, кафель отмывает на ура, если сравнить ручную уборку и уборку полотера, он нас обыгрывает намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой плюс этого робота-полотера в том, что салфетки у него выступают за контуры корпуса. Благодаря этому, он моет пол вплотную к плинтусам и мебели. По высоте небольшой - чуть меньше 10 см, проезжает под диваном и кроватями. Причем, если вдруг закончится заряд аккумулятора, полотер выедет на открытое место. Не нужно за ним ходить со шваброй, домывать участки, до которых он не смог добраться. Работает тихо, даже если дома кто-то спит, можно мыть в это время с полотером пол.

everybot-three-spin-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня неделя, как и мы купили Everybot Three Spin. Впечатления исключительно положительные, качество отменное, такое сейчас уже редко встретишь. Убирается хорошо, чисто. Бесшумный, небольшой. Можно запускать в "тихий час" днем, освежить полы, можно и на ночь. Хорошо обходит углы, ножки мебели, ничего не пропускает. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полотер классный на самом деле, красивый, салфетки качественные.  Толстые, многослойные. Один комплект с шершавыми ворсинками для отмывания загрязнений. В другом ткань чуть более гладкая. С ним можно натирать паркет и они не оставляют разводов на глянцеврй плитке. В общем, справляется с любыми поверхностями. Я им довольна. Особенно мне нравится, что он моет под кроватью. Она широкая двуспальная, стоит вплотную к стене. Раньше мыла там со шваброй, это было неудобно и утомительно. 

photo_2023-01-16_18-14-24.jpg

Изменено пользователем Anaisetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне робот-полотёр жизнь хорошо облегчил, просто у нас малыш рисовать любит и еще когда с прогулки приходим, то может разуваться не на коврике, а пробежать до самой кухни. А робота запустила и он оперативно всё вытер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спина больная, робот-полотер здорово облегчает жизнь. Не нужно как раньше носить ведра с водой, натирать полы. Полотер моет чисто, оттирает пятна, не оставляет разводов, не переувлажняет ламинат. Обслуживать его просто, воду можно сливать, не доставая резервуар из полотера, салфетки можно ополоснуть руками, можно постирать в машинке. Это одно из моих лучших приобретений за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится что в полотёре предусмотрено выступание салфеток за контуры корпуса, чтобы полотер мог полноценно помыть пространство вдоль плинтусов и мебели. Это наверно стало решающим фактором при выборе полотёра, хоть их и не так много в продаже, но всё же огромный плюс, что этот робот намоет всё и везде так, что за ним не придётся перемывать/домывать. Он действительно хорошо моет полы, до блеска (у меня линолеум, гладкий, после мытья сверкает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже такой полотер купили,  довольны. Вместе с роботом-пылесосом получился комплект для полноценной уборки. Никаких заморочек с настройками, включаешь полотер с пульта и он едет мыть пол. Моет отлично, особенно вдоль плинтусов и под кроватями. Заряда хватает на квартиру из трех комнат, во время уборки не шумит. 

А,кстати, вы моющее средство в него добавляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдал все ожидания! Классный! Я сама подметаю пол веником или пробегаюсь с пылесосом, чтобы убрать крупную грязь, а полотер после моет-намывает пол, удобно, что именно моет-моет много в одних и тех же местах, одну комнату, потому что линолеум темный, не определить где именно грязно, просто ощущение, что грязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×