Перейти к содержанию
Nickita

Крем для лица Organia для чухой и чувствительной кожи

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими впечатлениями о креме Органия для сухой и чувствительной кожи. Купила его в Фикс-прайсе, за символически 99 рублей, но в свое оправдание скажу, что в других косметических магазинах он попадался мне в 2-3 раза дороже. Не имею никаких предрассудков по поводу фикса, поэтому смело начала пользоваться.

Сразу похвалю упаковку – баночка крема в картонной коробке, как это обычно бывает у приличных марок. Правда без целлофановой обертки. Но выглядит стильно, красиво, внушает какое-то доверие к продукту.

Крем мне понравился. По текстуре, запаху, действию. Хорошо увлажняет кожу, не оставляя липкой пленки или жирного блеска. Я на ночь пользуюсь, но можно и под макияж. Крем легкий, быстро впитывается и не скатывается. У меня местами шелушится кожа, с этой проблемой крем справляется.

Запах легкий, травяной, видимо за счет компонентов в составе. Не выраженный, но это и хорошо – не люблю сильно ароматизированную косметику.

В целом состав и эффект от крема хорошие, цена доступная, так что могу советовать к покупке.

к.JPEG

кк.JPEG

ккк.JPEG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×