Перейти к содержанию
Olechka

Базовый марафон Melannett

Рекомендуемые сообщения

А я прошла марафон у Анны и очень довольна результатом. Потому что перед марафоном 5 лет пыталась похудеть и не получалось хотя мне нужно было всего 7 кг сбросить. 

Марафон мне понравился тем, что он действует сразу на все и уделяется внимание всему телу.

Да в марафоне говорится многое что мы знаем, но не используем по каким-то причинам, а там учат слышать свой организм, обращать внимания на проблемы, зажимы. Благодаря грамотному курсу упражнений, которые помогают устранить проблемы, и благодаря устранению проблем я начала худеть!

Марафон проходит на том же сайте и где проводится оплата за него. Марафон в день старта активируется в личном кабинете, информацию выкладывают постепенно. Анна все показывает на примере практике, все выполняет сама показывая возможные ошибки. 

По ходу марафона есть поддержка от других участниц, мне понравилось, что был чат болталка. Все между собой общались, делились проблемами и просто поддерживали друг друга. Хотя из-за того, что за лучший результаты в марафоне был объявлен солидный денежный приз, дух соперничества ощущался очень остро.

Мне все в марафоне понравилось и организация, и подход, и то, что я сбросила целых 4 килограмма!

Знаете, что самое клевое что после этого марафона вес не возвращается и питание то особо менять не нужно. Просто нужно себя любимую слушать научится, понимать, чего хочется ну и продолжать заниматься дальше самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть про эту Меланетт и где проходят марафоны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ограничений в марафоне много? ПП придерживались или диеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочка оставьте пожалуйста, и скажите в какой соц сети создается группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2022 в 18:24, Kleo сказал:

А где можно посмотреть про эту Меланетт и где проходят марафоны?

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 вот сайт, там есть вкладка на соц сети) марафоны проходят на сайте через личный кабинет

В 28.12.2022 в 18:25, ElenkaRusskaya сказал:

А ограничений в марафоне много? ПП придерживались или диеты?

ПП не придерживалась, но не ела тоннами, старалась придерживаться здорового питания. Ограничений нет, главное выполнять все упражнения

В 28.12.2022 в 18:26, Elizabeth сказал:

Ссылочка оставьте пожалуйста, и скажите в какой соц сети создается группа?

выше ссылочка. Регистрируйтесь на сайте, оплачивайте и в личном кабинете в день старта открывается марафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой результат у вас, главное вес назад не вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2023 в 17:56, ValuevaIrin сказал:

Неплохой результат у вас, главное вес назад не вернулся?

Нет, я за месяц выработала привычку заниматься. Теперь дальше треню по упражнениям марафона сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×