Перейти к содержанию
LisaOL

Beauty club 365 Меланнетт

Рекомендуемые сообщения

Вот я пополнила ряды «клубничек» Меланнетт и вступила к ней в клуб. Решила написать отзыв и рассказать о своих впечатлениях, надеюсь, что кому-то буду полезна.

В клуб я решила вступить после прохождения марафона, мне прилетела бесплатная недельная подписка на него, но честно скажу, что увлеклась марафоном, и на клуб особо сначала внимания не обратила. Вспомнила про него, когда на почту пришло письмо-уведомление о вебинаре, который проходит в клубе. Тогда-то я и зашла, и начала изучать, что есть в клубе.

Направления по клубу меня очень удивили, их не просто много, а очень много.

Все направления доступны по подписке «все включено» стоит она 3400, я сейчас себе оплатила.

Еще в клубе есть тариф «Только Аннет» за 2900, по нему доступна только гимнастика.

За каждое направление отвечает свой спикер, который проводит уроки в виде онлайн-трансляции, потом запись сохраняется и смотреть их можно в течении 2х недель.

По ходу эфира можно задавать вопросы спикеру.

Кроме этого, есть чат общалка между участницами клуба, я там пока не писала, но девочки создают свои темы и общаются там в комментариях.

Кроме всех направлений, в клубе периодический проводятся разные вебинары, мне на почту всегда приходят уведомления и приглашения присоединится.

Что мне понравилось в клубе:

-заниматься можно в любое удобное для меня время

-спикеры очень добросовестно отрабатывают уроки, обязательно идет теория и разминка

-заниматься можно где угодно

-заниматься можно чем угодно

-смотреть уроки можно по несколько раз

Лично я для себя выделила пока 3 направления, которыми я занимаюсь, как только выходит эфир: гимнастика, йога, пилатес.

К остальным пока присматриваюсь и смотрю эфиры в свободное время, так как интересно даже просто послушать спикеров. Например, эфиры с психологом очень помогает поработать с головой и разгрузится от проблем, а курсы по кулинарии интересно послушать и взять себе на заметку, что можно сделать на будущее.

В общем я довольна таким клубом, формат занятий мня полностью устраивает, все комфортно. Рекомендую присмотреть и разобраться в клубе глубже, чем просто читать описание на главной странице сайта.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Меланетт марафон красоты проходила, вот в планах в клуб вступить, для продления и улучшения результата после марафона. Привычку заниматься пока я в себе выработала, надо двигаться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по программам там? Если я новичок, то смогу "втянуться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я выбрала 2 направления, занимаюсь ими, а если я хочу еще что-то себе подключить, это мне дополнительно нужно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kleo сказал:

А как по программам там? Если я новичок, то смогу "втянуться"?

Да, каждый урок всегда начинается с разминки. И каждое упражнение показывают с мелочей и поддробно разбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2022 в 14:36, DianaYa сказал:

Ну вот я выбрала 2 направления, занимаюсь ими, а если я хочу еще что-то себе подключить, это мне дополнительно нужно платить?

если у вас тариф все включено, то за месяц платите и у вас будет все доступно, что есть на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и удобно, когда все в одном месте. Я даже не поверила, счастью которое на меня свалилось, что я на одном сайте могу заниматсься и физическими тренировками и прокачкой бошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×