Перейти к содержанию
Shoper68

Крабовые палочки Красная цена

Рекомендуемые сообщения

Кратный рост цен брендированных крабовых палочек из сурими до 600 рублей за килограмм заставил меня пригляделся с варианту из Пятерочки из их фирменной линейки Красная цена:

E1C9C28C-B78D-4C15-8567-C8E28EB5ECF6.thumb.jpeg.c32de01aeb1c755ca851dbf5c435cb18.jpeg

Выглядят они конечно малопрезентабельно, но производитель тот же, что у VICI. Они поменьше размерами, сырой вкус совсем не очень, обжариваем:

838BFC3C-C228-4C62-B7C1-A286803EE4AF.thumb.jpeg.2e5a1bed11e82eae796b1586dff037cf.jpeg

Шесть штук это половина упаковки, потом добавлю макарон. В термически обработанном дисперсная структура склеилась, палочки стали более нежными, есть можно.

Мне кажется, по вкусу, что более низкая «красная цена» обеспечивается процентовкой собственно рыбы и крахмала, поэтому на салат они не годятся. Почитал информацию про завод, там не лучшие времена, хозяева и сырьё импортное. Зоологический вид рыбы указан, обитают эти рыбешки ближе к Индии и Китаю, вообщем в ту степь...

У нас есть и сво заводы по производству сурими, правда до недавнего времени большая часть продукция шла на экспорт, а те кто делает палочки ее наоборот импортировали, вообщем то логистическая цепочка понятна, но мне платить за неё совсем неохота.

Субьективная оценка 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×