Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-56074500-1399604710_thumb.jpg

 

Одна из самых интересных кинолент с участием Жана, где он сыграл быть может самые яркие чувства страдания, жизненно, талантливо и очень трогательно.

В этой истории мастер единоборств пытается выжать в русской тюрьме под названием "Заводское", куда он попадает после убийства насильника, убившего его любимую девушку, ему дают пожизненный срок. Выжить очень сложно, и сделать это можно, лишь потеряв себя - сломаться. Некоторое время герой прогибается, но после понимает, что обязан пойти другим путём.

 

post-3304-0-11262000-1399604764_thumb.jpg

Я искренне сочувствовал Кайлу, когда он после неудачной попытки суицида просто лежал и смотрел на мотылька.

 

Я просто плакал от счастья, когда узрел конец этого фильма!

 

post-3304-0-82750200-1399604814_thumb.jpg

В киноленте есть момент, когда здоровый верзила выбирается из камеры, сперва он пытается убить Кайла, но потом останавливается и начинает испытывать к нему совсем другие чувства.

 

post-3304-0-70868300-1399604848_thumb.jpg

 

Каждый поймёт этот момент по-своему, а понял по-своему!

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же вы поняли? Не держите интригу, я этот фильм не смотрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же вы поняли? Не держите интригу, я этот фильм не смотрела....

 

Когда персонаж Жана сидел в карцере, где было плохо очень, и это ещё мягко сказано, этот здоровый парень, уж не знаю кто он там, может убийца, может просто псих, постоянно стучал в стену, находясь в соседней одиночной камере, наверное там тоже карцер был. В ответ Жан стучал в стену тоже, чтобы тот поймал тишину, в общем, вместе стучали. Потом все заключённые взбунтовались и вырвались из камер, начался очень большой переполох, короче полный бунт. Покинул свою камеру и этот верзила, когда выбежал встретил Жана и начал его избивать, как и любого другого, кто бы ему попался на пути. Возможно он бы убил его, Жана, но тот начал стучать в стену, и он понял с кем он столкнулся.
 
Нет-нет, суть не в том, что он нашёл себе друга, который тоже любит постучать, просто он понял, что они, два совершенно разных по внешнему виду человека похожи по строению души.
 
Мне кажется, что этот монстер, когда-то был таким же обычным добрым парнем, как Жан до тюрьмы "Заводское". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×