Перейти к содержанию
LisaOL

Вагинальные шарики LADY'S SECRET

Рекомендуемые сообщения

Я себе купила шарики, начитавшись какие они полезные! Они помогают решить многие женские проблемы:проблему широкого влагалища, снижения либидо, невозможности достижения оргазма и т. д.

У меня тренировки в первую очередь внесли свой эффект в интимную жизнь. При тренировке с шариками, к органам малого таза активно поступает кровь и лично у меня стало вечное состояние «кошки весной». Хотя у меня с либидо не было проблем как я считала, а сейчас я готова к сексу постоянно, у меня муж от этого вообще в полном восторге.

У меня шарики от Ladys secret. Заказывала по отзывам в интернете и не прогадала, они шикарные.

1671382947706.thumb.jpg.e9ad825d5991140e49877ce3322db65b.jpg

Шарики у меня анатомической формы, разного цвета и веса.

1671382947692.thumb.jpg.99a0eb5edfcffe11b50ff833c8159588.jpg

Покрытие у них нежнейшее, приятное, силикон на ощупь как нежная кожа полового члена. Но при этом покрытие не липкое и не маркое. Швов и дефектов на них нет. Мою я их водой с мылом и потом обрабатываю специальным клинером для очистки секс-игрушек.

1671382947673.thumb.jpg.7d4f5654cfc746c5ca0438f562303c69.jpg

Ввожу шарики во влагалище без проблем, но сначала всегда смазываю их лубрикантом.

Упражнений с шариками много, я смотрела в интернете и еще получила упражнения в подарок от продавца шариков.

Своими шариками я очень довольная.

Оставлю еще небольшой совет по их введению.

Не запихивайте шарики себе очень далеко во влагалище, вводите их как обычный тампон, не глубже, и вы прочувствуете всю сложность тренировок с ними.  А за хвостики не переживайте, они совершенно не мешаются, и они не порвутся, они крепкие. Я их проверила перед использованием, натягивала и растягивала во все стороны как резинку.

В общем все гуд, свои шарики Ladys secret рекомендую на 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где купили? Ссылочка можете оставить? Или вы их прям в магазине купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто и интересно. Тоже интересно где вы покупали свои шарики и как выбирали их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные шарики: поверхность ровная,гладкая, нет стыков с силиконовым хвостиком и все из одного материала,без ниток и т.п. Умеренные по весу , мне они тоже понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2022 в 19:32, Zafira сказал:

А где купили? Ссылочка можете оставить? Или вы их прям в магазине купили?

Озон вот ссылка 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

В 20.12.2022 в 19:36, Kleo сказал:

Круто и интересно. Тоже интересно где вы покупали свои шарики и как выбирали их?

Я по отзывам выбирала и смотрела, что бы был набор с разным весом, так как сразу с тяжелыми нельзя начинать тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×