Перейти к содержанию
Ms.Ky

Роликовый массажер VANAV Rolling Up

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто еще не знает, что попросить у "своего дедушки Мороза" на Новый год, то спешу подсказать: механический роликовый массажер Rolling Up. Эксклюзив от южнокорейского бренда VANAV, первый массажер с функцией генерации микротоков без встроенного элемента питания. Ему не требуется, ни розеток, ни батареек, он генерирует электрические микротоки и осуществляет эффект светотерапии за счет силы трения о поверхность кожи. Появился у меня совсем недавно, но не нарадуюсь "игрушке". В наборе к нему идёт подставка и мешочек для хранения. Массажер выполнен из качественного пластика, это основная часть, а две массажные головки имеют титановое напыление. Очень удобно захватывают и массажируют кожу. Сам по себе он довольно легкий и простой в использовании. Массаж лица и зоны декольте делаю с применением антивозрастного крема (можно любой увлажняющий использовать), за счет гальванических микротоков улучшается впитывание уходовых средств. И функция светотерапии, свет которой также создается за счет трения роликов о кожу. Красный свет и гальванотерапия усиливают выработку эластина и коллагена, делая кожу более упругой и свежей. Считаю, что это удачное приобретение, которое порадует любую женщину, ибо заботится о коже, помогая сохранить ее молодость и красоту.

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массажер уникальный в своем роде, других таких не видела. Он сам вырабатывает электричество и за счет этого идет гальвано и светотерапия. Это вспомогательное воздействие, оно улучшает впитывание крема. Основное действие идет за счет роликов, они легко скользят по телу, хорошо захватывают кожу, Я храню массажер в холодильнике, он отлично снимает отеки. Кожа после массажа становится розовая, свежая, подтянутая и упругая. Я пользуюсь массажером меньше месяца, результат уже виден. Черты лица стали более рельефные, овал лица подтянулся. Но эффект был виден уже после первого применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь массажером два месяца. Качество прибора отличное. Вижу результаты, очень довольна. Кожа разгладилась, стала более упругая, цвет лица стал приятнее. Морщинок вокруг глаз стало меньше и на лбу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный массажер. Ролики хорошо снимают отеки и расслабляют мышцы лица. Микротоки помогают полезным веществам из крема проникнуть в глубокие слои кожи. Все вместе улучшает состояние кожи, подтягивает ее и выравнивает. Массажером довольна, рекомендую его знакомым девочкам, когда заходит речь о косметических процедурах.

photo_2023-03-27_15-29-55.thumb.jpg.92568835d5f9de3915dd9596c648e137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×