Перейти к содержанию
Zoomby

Стульчик для кормления-трансформер 3 в 1 Gourmet G1 lux

Рекомендуемые сообщения

Пользуемся 2 месяца. Этот стул потрясающий. Он моет служить как стулом для кормления, так и обычным детским стулом. Покупали его за 11500 рублей на Озоне. Это довольно компактная модель, на мой взгляд. 

Внизу стульчика есть большая корзина для игрушек. Наши зайцы всегда с нами!

У нас плитка на кухне, стул стоит устойчиво, не скользит. За сборку писать не буду, собирал муж, говорит легко собирать. Я ему верю.

У спинки есть положение сидя (стандартное) и лежа и какое-то среднее между ними. Приснуло дитятко? Откинула назад. У нас засыпает, если дать что-то вкусное облизывать в нублере. Столешница тоже отодвигается. 

Особо отмечу легкость мытья всей этой конструкции. Влажная тряпка под рукой и это значит, что стульчик будет чистым. Протираю после каждого раза, как наш барин соизволит потчевать. 

Моя оценка — 5 звезд из 5.

 

p8CfS10s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой стульчик сейчас. Я поднос от столешницы мою в посудомоечной машине. А что?! Практично и чисто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите артикул на WB или Ozon плиз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2022 в 08:46, zadiristaya сказал:

Подскажите артикул на WB или Ozon плиз:)

Артикул 41279240 в Вб, она там на чуть и дешевле, чем в Озоне даже по озон карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же был, вот только недавно стали только как самостоятельный стульчик пользовать. До этого с первыми детьми были другие варианты, мне меньше нравились, в этом стульчике все учли, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×