Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лечит прыщи, быстро снимает воспаление и покраснение. Удобно, что после Зинеридерм макияж наносить можно. После высыхания на коже не заметен. У меня за две недели кожа на лице очистилась.

SzHNfN34Zpb0JWdFzDOyNKRMd7bLpUA2vl21uuRcl4Yrdo_vV_VnFAVM8uoLIuD0mKrXiTY7jxhOc-WKxOvAJS8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чуть меньше месяца ушло на лечение акне. Результат бомба просто, ни одного прыща нет ни на лице, ни в зоне декольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, шикарное средство. Я уже думала придется чем-то рецептурным пользоваться, но там же обострение жуткое в начале лечения. Хорошо, что зинеридерм появился в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь попробовала, утром намазюкала прыщ, вечером уже почти нет его, вот это да! Нашел его онлайн в аптеке, возле дома не было...  Спасибо за отзывы, девчата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lionelka Это аналог зинерита? Не могу его найти. А по эффекту нравился очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sapfo Один в один. Удобный аппликатор. И результат от лечения прыщей такой же классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lionelka Спасибо, мне просто ничего толком не помогало справиться с прыщами, кроме зинерита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат. Удобно наносить зинеридерм с помощью аппликатора на каждый прыщ! Лицо так не стягивается, кожа не сушится. Прыщик на утро уже сносно выглядит, уменьшаясь в размерах. Так постепенно новые и выскакивать перестают. Да и черные точки сейчас редкость на моем лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшее средство от прыщей. Где бы они не выходили: лице, спине, груди - все проходит, ни одного пятнышка не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойная замена зинериту, и состав один в один, и действие. Справился с прыщами буквально за месяц, зер гуд. Ребенок доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зинеридерм теперь один из первых в списке моей аптечки) во-первых, стопроцентно помогает, во-вторых, лечит, а не просто прыщики сокращает, в-третьих, у меня такой кожи с юности не было, мне кажется. Не блестит, не лоснится, не жирная, даже на жаре. Антибиотик не вызывает привыкания, после отмены акне не возвращается, а отдельные прыщи точечно обрабатываю и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, девочки. Действует комплексно, поэтому быстро. Два раза в день в течение месяца использовала и от высыпаний следа не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Посмотрели цены на зинерит и зинеридерм, о-хо-хо))) и смысл  НАСТОЛЬКО переплачивать за зинерит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2023 в 14:07, Док сказал:

 Посмотрели цены на зинерит и зинеридерм, о-хо-хо))) и смысл  НАСТОЛЬКО переплачивать за зинерит?

Верно. А переплата ощутимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×