Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Ветчинница ISottcom

Рекомендуемые сообщения

С помощью ветчинницы isottcom можно сделать вареную колбасу, буженину и ветчину. 

000000.thumb.jpg.efb50e613c9b3c998926874d72ee0110.jpg

Для удобства у нее есть термометр сверху, таким образом, температуру видно и новичкам в этом деле (таким как я) это может помочь.

00000.thumb.jpg.ecd4320f9a7135ff0b1226b1ec6005a4.jpg

К ней не нужны никакие пакеты, все делается непосредственно с ней и только с ней. 

Мои ощущение, когда я ее только вытащила из коробки - добротная и качественная вещь. 

Ветчинница состоит по сути из 4-х вещей: это само основание, пружинный пресс, крышка и термометр. 

0000000.thumb.jpg.a3a154608938b0f59a7229bae7805c3f.jpg

Основание, в котором и делается мясное блюдо, цельное. Моется просто великолепно и никакие частички не застревают. 

00000000.thumb.jpg.2969ef0e5ff7223ac57f438d5c540e50.jpg

У термометра есть щуп, его нужно вставлять в мясо, прямо прокалывать его и так будет видна температура внутри. 

Пресс придавливает мясо или фарш нормально. У меня не распадалось. Первые разы я просила мужа, но на деле это оказалось совсем не трудно, а легко.  

Когда я достала книжечку, я подумала, что это аннотация по использованию ветчинницы. А оказалось, что в этой книжке есть рецепты, как делать буженину, ветчину и вареную колбасу. В ней все просто и доступно написано, поэтому, как говорится, покупай, да делай, только мясо не забудь.

00.thumb.jpg.8f9d46af78190b0845b9433f6556acb9.jpg

Буженина, как и вареная колбаса, как и ветчина получается сочной. Это за счет того, что она готовится в собственном соку. Ведь она цельная. 

Из пружин есть только пресс, снаружи ничего такого нет, поэтому “поцарапаться” исключено. 

Почему-то мне кажется, что таким подарком можно угодить даже самой злючей свекрови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько буженины получается из одного такого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие мама в подарки взяла на новый год. Надеюсь заценят. Ну моя точно. Мужа мама не знаю, но у меня все равно идей не было, что дарить, а готовить обе любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени готовится буженина, к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2023 в 17:30, Fifochka сказал:

А сколько по времени готовится буженина, к примеру?

Полтора часа примерно только варить готовую в ветчиннице, а еще разрезать, подготовить, начинить. Часа 2-3 уделите ей. Ну а есть быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая штука. Мне она понравилась, сок не вытекает, все остается в стальном стаканчике. Мясо получается плотное и сочное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×