Перейти к содержанию
BreakinDown

Шери Мун Зомби (актриса)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-26650800-1399600058.jpg

 

Девушка, стала довольно популярной на форуме, поэтому решил опубликовать пост непосредственно для неё, а не для ужастика "Дом 1000 трупов".

Снялась во всех кинолентах своего любимого - металлиста, режиссёра и байкера Роба Зомби. У девушки не так много вещей в фильмографии, но она и не только актриса! Помимо всего прочего белокурая красотка известным дизайнером.

 

post-3304-0-49049400-1399600075_thumb.jpg

С раннего детства занимается танцами, поэтому очень часто скрашивает ими клипы своего супруга. Красивая, сексуальная и очень талантливая.

"Повелители Салема", является последней работой Роба Зомби, в которой сыграла Шери Мун, но это только на данный момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шери Мун Зомби.... По-моему блондинка из многих других блондинок. Ну может только что не такая попсовая что-ли, да еще плюс к ее карме она в ужастиках снимается.

А так.. Что можно сказать про нее.

Красива, да. Очень шикарные светлые волосы.

Что еще-то есть. Да я то помню ее по двум фильмам, один из которых я до конца не досмотрела, это Дом 1000 трупов и Хеллоуин Роба Зомби. Последний мне вообще не понравился. А вот Шери Мун там сыграла так неплохо. Хотя и роль то у нее была нетрудная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не знаменитый рокер Роб Зомби,то вряд ли бы мы о ней услышали,хотя не буду утверждать.Просто если по факту рассуждать,то,как правильно Брейкин заметил,Шери прославилась с помощью фильмов и клипов своего супруга.
Кстати,я её сразу подметил в клипаках Зомбаря как по-настоящему сексапильную девушку,которая хорошо танцует и умеет подать себя в этом как праздничный,желанный всеми тортик.И в фильмах эти таланты Шери Мун проявляются более чем.Вспомнить хотя бы "Дом 1000 трупов",о котором мы уже говорили,она там была дерзко-сексуальна,я бы сказал).
Блин,Роб И Шери,они же реально долго вместе уже.Ещё до свадьбы встречались много лет просто.Такой прочный союз вызывает уважения,без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,Роб И Шери,они же реально долго вместе уже.Ещё до свадьбы встречались много лет просто.Такой прочный союз вызывает уважения,без сомнений.

 

Да, кстати, когда они познакомились, а познакомились они совершенно случайно, была же и любовь с первого взгляда. Один из друзей Шери представил ей Каммингса, ну это Зомби, и она сразу же в него влюбилась. Девушка всегда была большой поклонницей фильмов ужасов и метала, а тут её подвернулся человек, который имеет такие же предпочтения. К тому же, Шери всегда мечтала сниматься в кино, а Роб, как потом оказалось, ещё и снимать умеет, вот и снял её, сперва в клипах, а потом в фильмах снимать начал. В общем, идеальная пара. Лучше уже не придумать, любят ведь друг друга до безумия и вкусы одинаковые, как мне кажется, это редкость большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×