Перейти к содержанию
DianaYa

Средство для уборки в детских помещениях Dr Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

С рождением ребенка я просто помешалась на чистоте. Пока сыночек был совсем маленьким, я протирала все обычной водой. А вот когда он начал ползать и активно тащить все в рот, я решила, что для уборки надо использовать что-то посерьезнее, но при этом безопасное и без едкого химического запаха.  Моей находкой стало средство для уборки в детских помещениях Dr Tuttelle.

Это средство абсолютно без запаха, его можно использовать с первых дней жизни, у него есть пометка eco-friendly, которая означает, что средство «безопасное для экологии». Плюс ко всему меня порадовал состав -  без спирта, хлора, диоксидов и тому подобного.

Теперь что касается самой уборки -  это моющее средство подходит практически для всех поверхностей. Я протираю с ним линолеум, детские игрушки, мебель, даже дезинфицирую горшок. Грязь, различные органические загрязнения, следы от скотча оттираются без труда. Конечно, какие-то стойкие и въевшиеся пятна — это средство не отмоет, но свежие творения удаляются без следа.

Привлекло и то, что средство не раздражает кожу и это не просто слова, делала уборку без перчаток (да, да, грешу этим) - никакого раздражения и сухости не заметила.

Средство отлично распределяется благодаря дозатору. Поверхность покрывается множеством мелких капелек. Одного распыления вполне достаточно, чтобы вытереть одну поверхность.  Если мне надо быстренько прибраться, я беру этот спрей, салфетку из микрофибры и протираю стол, стулья, ручки дверей, полки и прочее. Всё чисто!

В общем, я очень довольна - средство не оставляет следов, не воняет химией, не токсично, плюс ко всему экономично в использовании.

 

otzyiv_5_brp.thumb.jpg.2cff7201cb47e34c3a77eb374c0f17c4.jpg

otzyiv_5_blrr.thumb.jpg.e13cb41e47f7c1cda614b918da3e06cd.jpg

otzyiv_5_rpp.thumb.jpg.bbcd6076fead78251ae3a758c884546d.jpg

otzyiv_5.thumb.jpg.48aea40f1d70d434264f46132f466d50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство! Протираю им абсолютно  всё: детский мобиль, автокресло, кроватку, коляску и многое другое.

А еще  мне очень понравилось, что средство экологически безопасно и им можно пользоваться даже если малыш находится в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрей очень понравился. Очищают им детский стол, детские игрушки, кроватку. Запаха нет, не сушит кожу, в общем, незаменимое средство для уборки в детской комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя палочка-выручалочка в уборке по дому! Пыль быстренько убрать, грязь отмыть от фасада. Запах нейтральный. На коже раздражений не вызывает можно использовать  без перчаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела такого в продаже:) Это средство действительно без запаха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rapun657 сказал:

Не видела такого в продаже:) Это средство действительно без запаха? 

Да, абсолютно без запаха, использовать можно даже  в присутствии ребенка. Я тоже раньше не видела. Оно только в детских отделах, да и то не во всех магазинах представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×