Перейти к содержанию
МаринаБар

Детские подгузники Predo baby (Предо беби)

Рекомендуемые сообщения

Старшие дети начинали носить памперсы с первого размера. Самый маленький решил выделиться и сделал заявку сразу на третий. Хорошо, что размерный ряд у Predo baby широкий. И продаются они свободно. Подгузники №3 мы купили без проблем и с запасом.

Фирма мне уже знакома. И по собственному опыту, и родственники их покупают. Поэтому даже отзывы о Предо не стала читать

IMG_223930.thumb.jpg.ea7d0e4ac7e8599276dad0b15e9fdab0.jpg

Памперсы, на мой вкус, отличные. Своей цене соответствуют. Аккуратные, тоненькие, посадка высокая. Ребенок в Predo не выглядит, как борец-сумоист.

Материал хлопковый, воздухопронецаемый, тело под подгузником дышит. Плюс, внутренняя часть пропитана детским кремом. Это тоже охраняет кожу от раздражений. А потому у малыша нет ни красноты, ни сыпи, в появлении которых я могла бы обвинить производителя. Выпускают их, кстати, в Турции.

Вот так выглядит внутренняя часть памперсов

IMG_224043.thumb.jpg.6659e92aac456f2b4c3651b038add93c.jpg

А на этой фотографии то, что находится ниже. То есть, абсорбент, уже впитавший в себя немного влаги

IMG_224611.thumb.jpg.9e6f19d541a1768aa6efc4826d7b07ea.jpg

По виду напоминает гель, а по факту - это разбухшие микрогранулы. Они впитывают пописы и удерживают их внутри. А еще есть специальный барьерчик. Он вшит под резиночкой и тоже защищает от протеканий

IMG_223949.thumb.jpg.f7e1399c4fc9be60ee196a7d839726fb.jpg

Памперсы не текут. И когда сын спокойно лежит, и когда активно двигает ножками, внутри тепло и сухо.

Еще покажу, как можно легко определить, пора ли менять памперс. Посередине «проложена» полоска желтого цвета. По мере наполняемости она начинает менять окрас. На фотографии индикатор уже посинел, но не весь. Значит, подгуз еще не под завязку

IMG_224737.thumb.jpg.34095600316d24a30dea4220001af19f.jpg

Кому актуально, присмотритесь к Предо беби, я советую эти памперсы/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой вес вы тройку купили? Тоже смотрю на эту фирму, хочу попробовать их памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на индикатор редко обращаю внимание, только ночью смотрю. А днем и без него понятно, когда подгуз полный. А вовнутрь не догадалась заглянуть :). Хорошие памперсы, я ими тоже удовлетворена. И стоимостью, и как держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ElenkaRusskaya сказал:

На какой вес вы тройку купили? Тоже смотрю на эту фирму, хочу попробовать их памперсы

Родились 4,3 кг, поэтому и размер взяли побольше. А вообще Predo №3 на вес от 4 до 9 килограммов. По моему ребенку если судить, то не маломерят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят хорошими. Спасибо, что поделились опытом, эту марку мы еще не брали. Где такие можно купить? Не встречались в магазинах, где я обычно покупаю памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам любые подгузники подходят, особой разницы не вижу. И Predo beby тоже носим без проблем. Отличие только в цене. И зачем брать дорогую Японию, например, если можно взять бюджетную Турцию? С тем же хорошим результатом )). Не текут и не раздражают кожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Lada_861 сказал:

Выглядят хорошими. Спасибо, что поделились опытом, эту марку мы еще не брали. Где такие можно купить? Не встречались в магазинах, где я обычно покупаю памперсы

Я в интернете заказываю Predo. Детский мир, Озон, Вайлдберрис. Ценники сравниваю и беру там, где скидка больше ). По цене нет смысла говорить, размеры разные у памперсов и стоят они не одинаково. Но недорогие, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше часто такие памперсы покупала, устраивали качеством. Сейчас трусики беру, этой же фирмы. Не разочаровали, такие же приятные и не протекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2023 в 11:38, zadiristaya сказал:

Раньше часто такие памперсы покупала, устраивали качеством. Сейчас трусики беру, этой же фирмы. Не разочаровали, такие же приятные и не протекают

Я еще не перевожу на русики, но в голове держу этот момент. Пока нам памперсы хорошо подходят. В дальнейшем, конечно, трусики буду покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×