Перейти к содержанию
Lada_861

Beauty club Аннет

Рекомендуемые сообщения


Я клуб готова купить даже ради Аннет, мне очень понравилось как она ведет марафон и подает информацию. А тут целый клуб, круто ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я новичок, я в программах разберусь? Мне не будет сложно начинать заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, нужно использовать любую возможность, чтобы заниматься собой и саморазвиваться. Я сама вступила в клуб ради банальной гимнастики, а сейчас занимаюсь даже астрологией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аннет хороший учитель и мотиватор, прям мне очень нравится, что она появилась в моей жизни. Благодаря ей я себя в порядок привела, в клуб ради нее вступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2022 в 21:48, LisaOL сказал:

Я клуб готова купить даже ради Аннет, мне очень понравилось как она ведет марафон и подает информацию. А тут целый клуб, круто ж

Да в клубе действительно собрали очень много разных направлений. Можно пробовать и решать подходит тебе это или нет

В 12.12.2022 в 21:53, ElenkaRusskaya сказал:

А вот я новичок, я в программах разберусь? Мне не будет сложно начинать заниматься?

Разберетесь, там обязательно идет разминка перед упражнениями и учителя обьясняют все

В 12.12.2022 в 22:02, Elizabeth сказал:

Правильно, нужно использовать любую возможность, чтобы заниматься собой и саморазвиваться. Я сама вступила в клуб ради банальной гимнастики, а сейчас занимаюсь даже астрологией

Вот этим мне и нравится клуб, что можно себя не ограничивать, а расширять свой кругозор и пробывать новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×