Перейти к содержанию
LisaOL

Марафоны Melannett

Рекомендуемые сообщения


Вот все чаща слышу о марафонах Меланет, все кто проходит говорят что крутой эффект, и что вес не возвращается, надо тоже пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меланнетт даже в иснсте интересно, не говоря уже об марафонах, она крутая, рассказывает прикольно и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня левая сторона верхней губы была меньше чем правая, как будто меня перекосило. После базового  марафона и активных занятий у меня губки стали ровные.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит участие в таком марафоне и где он проводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2022 в 17:37, Lada_861 сказал:

Вот все чаща слышу о марафонах Меланет, все кто проходит говорят что крутой эффект, и что вес не возвращается, надо тоже пройти

Да, вес не возвращается у меня, но я продолжаю заниматься  теперь в клубе с ней

В 14.12.2022 в 17:40, Polina84 сказал:

 У меня левая сторона верхней губы была меньше чем правая, как будто меня перекосило. После базового  марафона и активных занятий у меня губки стали ровные.
 

Очень много положительных отзывов во время марафона от девочек читала, очень много проблем уходит благодаря курсу

В 14.12.2022 в 17:41, Zafira сказал:

Сколько стоит участие в таком марафоне и где он проводится?

Сайт в интернета, в поиске меланнетт наберите и он первый будет. На сайте проходит весь курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз участвовала в марафоне и мне очень понравилось. Результаты ощутила быстро, а главное изменилось отношение к самой себе, я поняла что очень сильно себя загоняла, ведь появилась хроническая усталость. мешки под глазами, головные боли, выпадали волосы после родов. А с помощью специальных упражнений это все проходит. Сейчас чувствую себя намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×