Перейти к содержанию
МаринаБар

Ароматический диффузор Bago home лаванда

Рекомендуемые сообщения

На данный момент ароматический диффузор Bago home лаванда является моим фаворитом среди аромадиффузоров с палочками. Это самый мой любимый запах, который успокаивает меня и не надоедает мне.

Лаванда звучит в этом варианте необычно: это не чисто лавандовый аромат, а с жасмином и бобами тонка.

Кому посоветую начать ароматизацию дома именно с bago home лаванды: тем, кто ранее не ароматизировал квартиру или дом и делает это впервые. Явно этот запах зайдет новичкам. Аромат подойдет даже тем, кто давно и успешно покупает диффузоры для дома и является ценителями хороших дорогих и элитных ароматов. Лаванда здесь тонкая, приятная, насыщенная. Это натуральный и дорогой аромат.

Расскажу, как нужно выбирать объем флаконов. По площади комнат. Мой флакон, который ниже на фото, 50 мл. Он подходит для комнат 15 кв.м. А флакончик 100 мл может ароматизировать помещения до 20 кв. м. Вот из этих размеров комнат и нужно выбирать объем аромадиффузоров.

Пользоваться таким аромадиффузором совсем не сложно. Нужно туда вставить фибровые палочки из расчета такого, какой насыщенности аромат нравится больше: ярко-выраженный или средне. Для легкой ароматизации можно поставить 3 палочки. Покажется мало – добавить. Все 6 вставленных палочек будут давать самый насыщенный аромат.

Такие диффузоры вполне можно подарить кому угодно, будь то родственники или лечащий врач, а может и учитель фортепиано. От этих ароматов не болит голова, их хочется чувствовать постоянно. Именно поэтому я и купила такой же наполнитель и буду доливать его, когда аромажидкость во флаконе закончится.

 

00000.jpg

0000.jpg

000.jpg

00.jpg

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала ароматизаторы разных фирм и только этот пахнет на всю квартиру! Запах приятный, стойкий, всех  палочек даже много показалось, через несколько часов аромат распространился везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю не первый раз , очень нравится аромат! Пахнет восхитительно, хотя я очень придирчива к ароматам. 

Обычно подобные вещи пахнут как мыло дешевое , а тут дорого и благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аромат отчётливо слышен в каждом уголке комнаты. Обожаю этот запах, поэтому взяла большой объём. Получается, выгодно и надолго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный и дорогой аромат , заполняет квартиру очень быстро , я даже убрала две палочки. Оформление стильное. Про стойкость не могу сказать , но думаю хватит надолго.

Хочу еще купит саше в шкаф с этим ароматом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Люблю цветочные ароматы, особенно нравится лаванда.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×