Перейти к содержанию
Odyvan

Сустагард порошок

Рекомендуемые сообщения

Сустагард - это хондопротектор с противовоспалительным действием. Его надо пить курсом, он действует постепенно, зато эффективно и надолго. Немного информации о нем: в его составе глюкозамин, он лечит причину боли в спине и суставах: восстанавливает хрящевую ткань, стимулирует выработку суставной жидкости, тормозит развитие дегенеративных процессов в суставах. Пить надо 6 недель, двух упаковок по 20 пакетиков как раз хватает на полный курс. Мне очень нравится, смело рекомендую этот лечебный порошок всем, у кого проблемы со спиной, коленями, шеей и т.д.

photo_2022-11-25_15-25-12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был с ним опыт. Очень удобно применять, растворил пакетик в стакане воды и выпил. Результат ощутился  где-то на 2-й неделе приёма. Хруст в коленях и стопах меньше.  Такие вещи хорошо пропивать хоть пару раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я порошок Сустагард пью курсами уже 2 года подряд. Назначен для поддержки суставов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень помог этот порошок. Его можно принимать вместе с любыми НПВП. И получатся, что от обезболивающих можно постепенно отказаться совсем - Сустагард их действие усиливает и эффект в лечении быстрее достигается. Остается только порошок допить курсом и все, проблемы разрешатся! А проблема у меня обыденная - старая травма и поддержка суставам теперь обязательная и периодичная. Вот врач предложил пропить курс Сустагарда. Меня порадовало, что это порошок, притом, на вкус нормальный абсолютно. Как хондропротектор работает этот препарат на 100 процентов. Уже почти полный 6-недельный курс пропила, и прошла боль в суставах и спине. Очень рада, благодарна, рекомендую присмотреться к этому порошку всем, кто страдает проблемами суставными...

Изменено пользователем Katrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье Сустагард и маме помог, у нее пальцы болели очень, и сын мой его до сих пор принимает, как сказал хирург, у него "боли роста", надо поддерживать суставы глюкозамином. Порошком удобно, растворяется без осадка и пить его легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцу при артрозе прописал врач, сказал, что при поддержке периодической обострений не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×