Перейти к содержанию
zadiristaya

Конверт на выписку Chicky

Рекомендуемые сообщения


Конверт на выписку — это прихоть или необходимость? 

В моем случае это красивая необходимость, в которой мы не только выписывались, но и постоянно гуляем на улице.

Конверт я заказывала с вайлдбериз. Выглядит он очень нарядно, при этом он практичный до мелочей. У него нет рукавов и штанин, дочку я в него кладу и закрываю молнии, на весь процесс облачение в конверт у меня уходит несколько секунд.

20221111_162556.thumb.jpg.3bee9c3e79a59c9ea122d8136d41cb2d.jpg

У конверта две молнии по бокам, они заделанные сверху тканью, в них не задувает ветер и не попадает влага. Сверху щечки ребенку края не натирают, они тоже заделаны мягкой тканью. Конверт затягивается плотно по голове ребенка, он теплый.

20221111_162651.thumb.jpg.a7cbfdfc110cc355d6963fb9f79000bc.jpg

У конверта верхний материал как у взрослых курток, достаточно плотный, он водоотталкивающий и непродуваемый. Внутренний слой -теплый флис, а промежуточным слоем идет утеплитель силиконизированный синтепон 200гр. Такого конверта хватит примерно до минус 5-8 градусов точно. Но с учетом, что размер у конверта позволяет (он идет до 68 размера одежды ребенка), я планирую гулять в нем всю зиму, дополнительно купила овчинный конверт.

20221111_162540.thumb.jpg.b69f4cbf44fe1ecde6ae3decdc25af43.jpg

Так же Чикки есть приятное дополнение в виде специальной прорези для автомобильного ремня, что несомненно очень удобно. Петля сразу идет не прорезанная,  я сама делала отверстие. Спереди прорезь находиться в кармашке, а сзади просто заделана тканью в нахлест, для защиты, в них не поддувает.

20221111_162607.thumb.jpg.972245241ab5fa23e42f5bb5e7cb2510.jpg

На улице ребенок не мерзнет: носик, ручки, ножки- всегда теплые. 

Мой вывод: 

Конверт отличный - универсальный и очень красивый. Советую к нему присмотреться, расцветок на сайте много.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Zoomby сказал:

Я так понимаю, конверт не трансформер?

Нет. Конверт на полгода. 50-68 размер получается. У нас автолюлька съемная, на шасси ставится, так что даже не бужу кроху, переставляю и все. Едем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале сентября такой чикки купила, надели примерно где-то после 19го числа первый раз. Могу сказать, что в поликлинике очень удобно с ним. Дома-то ладно, можно и покричать, а там все нужно быстро делать и без криков, так вот с этим конвертом быстро собрать реально

 

20221017_131131.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же. Я не люблю на выписку рюши, тоже люблю практичные вещи.  И здесь еще хорошо, что нет пуговиц, только молнии и затяжки, это упрощает одевание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×