Перейти к содержанию
Olena

Детская присыпка с сосновой пыльцой Dr Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой отзыв о присыпке для малышей, которая мне очень понравилась – это детская присыпка с сосновой пыльцой Dr Tuttelle. Данная присыпка меня устроила целиком и полностью.

ppppp.thumb.jpg.cdf94d3b69abd1512fe2579be822255d.jpg

pppp.thumb.jpg.dcf8629385962c91952933e05715d428.jpg

У нее хороший и безопасный состав, в котором нет талька, парабенов и тому подобного, она отлично работает помогая избавиться от опрелостей, также у нее приятный и ненавязчивый аромат и она удобно рассыпается из дозатора (достаточно повернуть крышечку и открываются отверстия в ней).

   p.thumb.jpg.e05ade04d3cc1e5e8845d9e322b44ae2.jpg

pppppppppp.thumb.jpg.02121cfda605cea068c1f527adc96951.jpg

pppppppppppppppp.thumb.jpg.df18f1cf53cd51234a267350c64a3c7a.jpg

ppppppppppppppppp.thumb.jpg.a1d6e85bba5a8bbf332122c7af744a2e.jpg

Сама по себе присыпка белого цвета, текстура легкая и рассыпчатая. Я использую ее перед каждой сменой подгузника. При намокании присыпка не скатывается и не образует комочков, которые могут повредить нежную детскую кожу. Для профилактики вообще супер! Более того она помогает от небольших опрелостей и раздражения.  Один раз у дочки появилась краснота и сыпь, потому что не подошёл подгузник. Присыпка с цинком быстро помогла. Буквально пару раз обработала все это дело и раздражение сошло на нет.

В общем, со своей задачей присыпка справляется просто замечательно, а еще у нее экономичный расход. Пользуемся ей  активно уже больше 3х месяцев и за это время потрачено всего  1/2 объёма. Я очень довольна!!!

P.S При нанесении для того чтобы избежать попадания средства в нос и в глазки малыша, присыпку предварительно лучше нанести на руки и растереть.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×